Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Следопыт

Если кому интересно, 19 сентября будет забег Следопыта (СКАТ - Савеловский, Коптево, Аэропорт, Тимирязевский районы). Вот ссылка:
http://www.sledopyt-moscow.ru/competitions/14/rules_14.htm

Это аналог Бегущего города.
09.09.2009 17:39:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Индейка
Прочла всю инфу на сайте, что то подобное слышала краем уха, но конкретно так и не удалось представить игру. Можете разжевать? Что за задания в КП и как обойти такую большую площадь пешком, слабо представляю.
Может победители что то получают кроме удовольствия?
09.09.2009 20:38:25, Индейка
Призеры обычно приглашаются на награждение. В пешеходной категории - реально занять 1 место, если вы возьмете все КП (это, правда, в Бегущем городе, здесь пока не знаю точно). Выдают по-моему грамоты, всякую атрибутику (значки, газеты, майки) + монстрам забегов(велосипедист­ам, бегунам) давали какие-то призы от лаборатории Касперского.
И еще: никто табунами не бегает. Все путешествуют в рамках своей команды. Конечно, часто встречаемся на КП и на старте-финише многолюдно.
10.09.2009 10:06:10, Levitan
Чиффа
Победители (как и все участники) ничего, кроме удовольствия, не получают. Длина дистанции для пешей категории 20-25 км. Скорость пешехода 3 км/ч, так что даже со всеми отдыхами и обедами получается 8-10 часов. Участникам предлагается обойти все указанные в "легенде" контрольные точки за минимальное время. "Легенды" выдают на старте и при смене этапа. Если есть еще вопросы, велкам в мыло (подник живой). :) 09.09.2009 20:53:39, Чиффа
фа
Похоже на спортивное ориентирование? Реально для детей участвовать? 10.09.2009 09:29:54, фа
Пару раз участвовали в проектах Бегущего города (runcity.ru), на последних ПОбегах в Петергофе ходили с дочкой 7 лет. Под конец, конечно, стонала и проклинала свою непутевую маму, но до финиша дошла, а после торжественного ужина ожила. Впечатлений масса + активное познание нового города.
Люди ходят с 2 детьми, с 1,5 мес детьми, беременные (!!!!), пожилые тетушки.
Всегда можно уйти. Но обычно затягивает, и хочется посмотреть, а что будет дальше, что еще придумали орги, куда заведет маршрут.
10.09.2009 10:01:49, Levitan
Чиффа
Так, в Петергофе, значит, виделись :))) 10.09.2009 11:41:52, Чиффа
Чиффа
Спасибо! Зарегистрировались! Пойдем :) 09.09.2009 18:15:59, Чиффа
До встречи! Мы - Стремительные :-) 10.09.2009 10:13:25, Levitan
Чиффа
А мы - Лисохвосты :))) 10.09.2009 11:42:46, Чиффа
Я тут почитала, смотрю, вы такие же маньяки :-)
Да на БГ подсели всей семьей, даже няню приобщили. Ездили еще во Владимир летом - очень нам понравилось. Погода отличная была.
А вы в Пикниках на обочине не участвуете?
10.09.2009 12:29:58, Levitan
Чиффа
Маньяки! :) Меня старшенькая подсадила на это дело: она с 2006 ходит, мы - с 2007. Но, в основном, по Москве и Питеру (вот в Киев в этом году случайно забрели). Очень мне БГ-Мини в Питере понравился, как раз по возрасту ребенку и трасса, и задания были.

<А вы в Пикниках на обочине не участвуете?>
Нет. А это что за зверь?
10.09.2009 12:37:11, Чиффа
То же самое, только на машинах за городом (не офф-роад). Вот ссылка:
http://orientirov.net/component/option­,com_frontpage/Itemi­d,1/

У них, может, не такая четкая организация, как в БГ, но тоже интересно - ездили весной Дмитров-Клин. Интересно.
10.09.2009 15:40:39, Levitan
Чиффа
Спасибо, пошла изучать. Но для этого "Пикника..." мне муж нужен, что весьма проблематично. А сама я водить не люблю :( 10.09.2009 16:12:50, Чиффа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!