Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

поздний хваст первосентябрьским второклассником:)

Шел концерт,и новоиспеченные первоклашки приготовились слушать песенку,но аппаратура с минусовкой подвела,как это по известному закону бывает...(
Тут пришел на выручку наш замечательный препод. по фортепиано!:)И вот что получилось:

респект за почти экспромт, девушке- за выдержку,не похвастаться не могу :)
09.09.2009 14:40:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Вот это действительно пение! Приятно слушать! 10.09.2009 09:38:34, Дикая хозяйка
Ведьма Лилиан
спасибо от приболевшего исполнителя :) 10.09.2009 13:55:33, Ведьма Лилиан
Земляничный дождик
Ох, как хорошо. Голосок такой звонкий и поёт правильно.
А моя петь любит, но всё больше какие-то завывания получаются.
10.09.2009 09:30:40, Земляничный дождик
Ведьма Лилиан
Ой,завывания-это наша повседневность.:)) Но она сама этим процессом управляет:повоет-повоет,а потом вдруг рождается что-то симпатичное.:) 10.09.2009 14:09:33, Ведьма Лилиан
Oazis
а я наслаждалась просто хорошим пением, приятным личиком и роскошными бантами. Девочка молодец! 09.09.2009 23:46:15, Oazis
Ведьма Лилиан
спасибо. Значит и правда справились.:) 10.09.2009 01:13:40, Ведьма Лилиан
Умничка! Так хорошо спела!!!!! Нигде с нот не съехала, и голос такой необыкновенный. Какой-то редкий тембр. Обязательно развивайте это в ней. Безумно красивый голос. :)) 09.09.2009 23:44:09, Natem
Ведьма Лилиан
Я ей передам,спасибо:) Пока ходит на фольклор,а душу отводит на караоке.ру) Нас туда не допускает,но в регу сюда я стащила некоторые творения:) Жаль,скачать себе их нельзя,а то вдруг перерастет и пропадет это... 10.09.2009 01:11:54, Ведьма Лилиан
умничка!!!!!!! три раза послушали и посмотрели - такая молодец!!!!! 09.09.2009 21:45:16, jnn
Ведьма Лилиан
спасибо! Они с концертмейстером оба молодцы-не разошлись ни разу.А ведь изначально песня исполнялась по-другому и минус был другой. Там она и пела и танцевала,было лучше,но похвастаться почему-то захотелось этим :) 09.09.2009 22:18:21, Ведьма Лилиан
Земляничный дождик
Это только я не могу просмотреть? 09.09.2009 19:46:46, Земляничный дождик
Ведьма Лилиан
вроде открывается. только повернуть я не сумела:)...А может ютуб тормозит 09.09.2009 20:41:51, Ведьма Лилиан
Filia
в мейле загрузи, там можно будет поворачивать в процессе просмотра :)
У меня тоже такое одно видео есть :)
09.09.2009 21:14:29, Filia
Ведьма Лилиан
Попробую. Спасибо за идею:) Давно туда не заходила,старшая ушла в контакт,а рега мэйловская досталась Кате. 09.09.2009 22:07:17, Ведьма Лилиан
Filia
Умничка :) Не растерялась.
А нам не дали спеть. Была только линейка, а там время экономили. А мы про первоклашку замечательную песенку приготовили :)
"Первый раз в первый класс мы пойдем с тобой сейчас, это самый лучший праздник и для мамы и для нас"
Жалко, больше не будет повода ее спеть :)
Но мы на день города оторвались. Спели песенку о Москве у нас в Сосенках на праздновании.
09.09.2009 18:02:16, Filia
Ведьма Лилиан
Может быть в будущем году споет,как поздравление первоклашкам :) А у нас учительницу по вокалу в школе сократили(( Теперь некому учить Катерину,и песенку красной шапочки,как она мечтала,навряд ли в школе дадут.Боюсь,это ее последнее выступление (без русского сарафана)а может и совсем(...Песенку с праздника Москвы зайдем посмотреть в мэйл,там есть? 09.09.2009 18:33:35, Ведьма Лилиан
Filia
ага. Смотри последнее загруженное видео.
Только не очень :(
Мы были единственные, кто пел без фанеры, поэтому организаторы звуком микрофона не озадачились :(
09.09.2009 21:13:45, Filia
Ведьма Лилиан
Молодец!!!Живой звук видно сразу :)Так держать! 09.09.2009 23:05:49, Ведьма Лилиан
Filia
она еще призналась, что очень испугалась, когда микрофон запищал :)
И очень гордится, что не перестала петь :)
10.09.2009 09:03:33, Filia
Ведьма Лилиан
Это все же хорошая закалка...А вот у нас на концерте было наоборот:что-то заглючило в микрофоне или в колонках,и бедная девочка,которая пела с дублем,начала вдруг издавать звуки с хрипотцой,как будто у нее болит горло(.После нее Катерину с перепугу выпустили совсем без микрофона,благо помещение позволяло.:) 10.09.2009 13:51:46, Ведьма Лилиан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!