Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарки от себя лично учителю
Дарите или нет, с учетом того что родительский комитет вроде как собрал на все подобные прадзники денежку и будет подарок от класса? Мы вот в новой школе и не пойму как поступать чтобы не опростоволоситься.
09.09.2009 11:43:52, Индейка
21 комментарий


В этом году 2 ананаса куплю, чтобы оба своих учителей поздравили :) 09.09.2009 18:03:56, Filia

только от класса. И еще с удовольствием берет подарки сделанные руками
детей, а так ни -ни совсем, пришлось обратно нести 09.09.2009 15:47:20, gala8181



Ни разу не дарила. Кто-то дарит, много ли,нет - не знаю. Мои детям н разу не аукнулось.
09.09.2009 12:59:52, hanhi
Дарим, не всем, а любимым :) Ребенок то открытку сделает, то шоколадку и цветы.
09.09.2009 12:45:06, Посторонним В


дарила только классной. она у нас была просто замечательная!
на "любимого" учителя музыки даже на общий подарок деньги не сдавала 09.09.2009 12:01:40, Tигровая Mышь
на "любимого" учителя музыки даже на общий подарок деньги не сдавала 09.09.2009 12:01:40, Tигровая Mышь

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

