Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте проверенное экскурсионное агентство плиз...

Мамочки, особенно из РК, если есть проверенные агентства по организации экскурсий для школьников, порекомендуйте, пожалуйста. В инете много, но хочется проверенное... Конкретно ищу, кто нас повезет в Дом Чуковского.
Заранее спасибо всем
08.09.2009 11:31:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katejka
А мы - сумасшедшие - из Подмосковья ездим везде сами... Один раз проехались на автобусе - проторчали в пробках - пообтошнились - умучались от духоты. Но у нас на 24 ребенка набирается не меньше 8 сопровождающих взрослых, и экскурсии мы выбираем с учетом простоты "доезда"... 09.09.2009 11:30:09, Katejka
постою рядом 09.09.2009 11:20:32, ками
Все экскурсии заказываем сами напрямую, только в музей Васнецова попали через агентство, но нам ее передал другой класс, у них накладка вышла. В музей Чуковского ездили тоже сами, заказывали автобус, но чтобы попасть туда, почти за год оставляли у них заявку, потом звонили и договаривались о дате. По Москве перемещаемся только на метро, в Подмосковье автобус. 08.09.2009 17:34:23, L Irina
XXL
У нас в школе организованные экскурсии классом разрешено проводить только на автобусе. Передвигаться на метро запрещено, только в частном порядке с родителями 09.09.2009 09:56:57, XXL
У нас такого нет, к счастью. Хотя некоторые педагоги сами устанавливают такие правила в своих классах.В первом классе мы вообще их не возили, решили, что рано, успеют. Один раз в театр кукол съездили в учебное время, родители утомились). Во втором уже легче, а сейчас третий - они вообще сознательнее стали. 09.09.2009 12:43:04, L Irina
В музее Чуковского уже месяц никто трубку не берет, и потом мы хотели, чтобы детей по дороге тоже гид развлекал.
Ну и как-то я бы, например, свою второклашку наверное на метро не отпустила бы в составе группы 30 человек + 3-е взрослых, особенно осенью-зимой, когда все вокруг чихают и гриппуют. ИМХО лучше раз в один-два месяца отдать 150-200 рублей за аренду атобуса. Но может это мои тараканы конечно :)
08.09.2009 17:50:00, Loшечка
Нашу заявку в музее Чуковского оставлял другой класс, который к ним ездил, где-то в ноябре, а звонила я потом в сентябре, почти через год. На автобусе мы из Кузьминок будем ехать долго-долго))) по пробкам, детей укачает многих. Только одну девочку из класса не пускает мама на экскурсии по своим каким-то соображениям. Обычно у нас много сопровождающих получается, где-то 8 взрослых на 22-24 ребенка, по-моему, достаточно. На самую первую экскурсию поехали 12 взрослых). Дети быстро привыкли вести себя по определенным правилам, особо шустрых за руку ведут. Да и экскурсии сейчас не очень дешевые, зачем их делать еще дороже, если можно спокойно и главное намного быстрее на метро доехать. В школе у них тоже все чихают и кашляют, и не только зимой(. 09.09.2009 12:40:49, L Irina
XXL
мы ездим третий год от одного и того же агенства. Организация замечательная, но по цене получается не менее 500 руб с человека. Где только мы не были! В сентябре едим в палаты Романовых, в октябре - час маскарадного удовольствия в Царицино. Экскурсии планируем на год уже в мае, как правило их 5-6 штук у нас получается, стараемся перед каникулами и в мае отходную. Экскурсии у нас планируются из расчета 45 посадочных мест, ездим двумя классами. на один класс 23 места, на др - 22, плюс две учительницы плюс сопровождающая от агенства на всю дорогу. Еще в школе у нас есть тетя, типа организатор досуга, у нее есть список бесплатных экскурсий, предоставляемых, кажется, департаментом. Автобусы заказывать надо в "Просвещении", но там тоже не дешево. Учительница нам сказала, что там экскурсии всякие-разные, часто не по возрасту, да и ответственности за детей никто не несет, а агенство несет. да и мы ездим на на Неопланах, а там дают вроде или старые Икарусы, или типа рейсовых. Если вам нужен будет телефон тети, которая с нами работает, скину на почту. К чуковскому она говорила места забивают за год:( 08.09.2009 16:19:10, XXL
Чего-то с первого раза не отправилось... Пожалуйста, отправьте и мне на почту, если не затруднит. 10.09.2009 12:29:55, Ларсен Румянсен
Можно и мне телефон.Очень актуально!! 10.09.2009 11:31:14, KrisPo
Rumyanochka
Мне скиньте пожалуйста, тоже актуально!!
Спасибо
09.09.2009 11:37:40, Rumyanochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!