Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Выбор кружков :(

Как водится, я забегалась и кружками занялись поздно. В какие-то нас примут в любом случае, но в половину, боюсь, и опоздали уже.

Написали список орлу из 7 наименований, чтобы он выбрал три.
Выбрал быстро.
Причем уверенно и в первых рядах вычеркнул строчку французский-немецкий. А я-то надеялась, что при его склонности он возжаждет следующий язык. Фига.

Ладно, подождем января и опять подсуну.
Сегодня займусь прозвоном странного списка из оставшихся трех, эх.
07.09.2009 08:27:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас все как в том году:
кружки по русскому языку и математике в школе,английский и баскетбол. Еще робототехника по воскресеньям с этого года.
Хотел что-нибудь отменить, я сказала - можешь вычеркивать робототехнику.
07.09.2009 15:07:02, plushka-ulia
Netty
А где робототехника? Я не найду нигде... 07.09.2009 16:56:35, Netty
политех 07.09.2009 18:38:06, plushka-ulia
http://www.computer-school.ru/rates/raspiseng.html 08.09.2009 10:24:52, plushka-ulia
Netty
Спасибо! 08.09.2009 10:54:51, Netty
Мышикова мама
А что он выбрал? Интересно очень:) 07.09.2009 14:58:30, Мышикова мама
ABDDavidoff
карате, робототехника, плаванье.

все остальное орел вычеркнул (
08.09.2009 22:26:16, ABDDavidoff
Мой тоже уверенно вычеркнул английский, который мне казалая идеальным. С музыкалкой до сих пор непонятно: с однйо стороны, ребенка приняли безоговорочно, с другой - предложеили то, что мне категорически не подходит. Сегодня последняя попытка кое-что исправить (прошу мысленной поддержки, т.н. кулачков). 07.09.2009 12:44:58, hanhi
Ирина-Мамо
А у нас в субботу только была запись.
Дочка,в дополнение к музыкалке и хореографии,ещё выбрала информатику.
07.09.2009 10:28:41, Ирина-Мамо
Танжер
данька просто рыдал- не мог выбрать между автомоделированием и железнодорожным. на робототехнику мы положили глаз еще с прошлогодних фотографий здесь, в конференции. ну и программирование он давно просил 07.09.2009 10:00:05, Танжер
ABDDavidoff
ты записалась 5-го на Челомея? Я в командировке была всю неделю, могла бы только письма писать :(

вот думаю, может к учителю подойти-попроситься лично?
Демьяха об этой чертовой робототехнике уже все уши прожжужал, давно горит.
эх, и с Данькой бы познакомились :(
07.09.2009 11:52:08, ABDDavidoff
Танжер
я записалась 1). я думаю- вполне, возьмет. дядька выглядел очень пофигистичным. и там было написано- запись 1, 5 и в дни работы преподавтеля. т.е например сегодня, у нас первое занятие. 07.09.2009 12:19:07, Танжер
ABDDavidoff
аааааа! если его увидишь, спроси за нас, пожалуйста!!!
скажи, что мы хорошие и старательные.
а то меня координатор вежливо отфутболила. У нее написано "Группа закрыта" :(
07.09.2009 18:08:15, ABDDavidoff
Танжер
там была огроменная толпа народа, при том, что количество людей действительно лимитировано количеством рабочих мест и компьютеров, за которыми они пишут программы. кто-то сделал сегодня 2 машины, данька- одну не смог закончить- ему не досталось ни схемы, ни деталей- у него дар оказываться последним в толпе. сейчас там действительно физически нет мест. может рассосется еще 07.09.2009 18:21:47, Танжер
ABDDavidoff
спасибо. держи, плиз, меня в курсе.мой тоже лезть не умеет, зато через пару занятий с ним начнут делиться. они с Данькой скооперируются и отвоюют место под солнцем :) 08.09.2009 00:11:58, ABDDavidoff
Танжер
мой схему то нашел с кем посмотреть, но это все равно получилось не так быстро и удобно. ок, если народ утрясется, я скажу 08.09.2009 07:45:05, Танжер
ABDDavidoff
спасиб 08.09.2009 22:29:08, ABDDavidoff
=СветА™=
моя тоже увидала выставленные макеты парусников и попросилась в судомоделирование.Там одни парни на станках точат,что ей там делать-вообще неясно.

Еще с шахматами у нас эпидемия.Научились летом и сейчас просто,как одержимые-играют,играют- везде и со всеми.И личные первенства и коллективные-против кого-то.Просто сутками готовы играть без устали.Даже не думала,что это может настолько увлечь и так долго не отпускать, я сама вообще не умею.

ну и рисование,понятно.

Вобщем,все сидельное хочет.А нам, с нашими последними событиями,сидеть практически нельзя.
07.09.2009 10:05:48, =СветА™=
Танжер
в судомоделирование мы вначале записались- он все лето думал, и выбрал судо-. а оно совпало с робототехникой, которую он тоже хотел. пришлось выбирать между авто- и железнодорожным, которое в расписание вписывалось. с шахматами я никак не могу заинтересовать- только на телефоне в них играет, а вживую- не хочет. 07.09.2009 10:29:31, Танжер
Musenka
Везет вам! А вот моя деточка в этом году вообще ничем заниматься не хочет. Т.е. абсолютно. Вот ломаю голову: то ли пойти на поводу у детки, то ли делать так, как мне кажется нужным... :( 07.09.2009 10:27:48, Musenka
К моему удивлению дочка выбрала "бисероплетение2 и "кулинарию"... Надо пройтись по району, не ездить же на Воробьевы горы из-за бисероплетения... 07.09.2009 09:31:01, Иллика
Musenka
А "кулинарией" лучше заниматься на дому :) 07.09.2009 09:32:09, Musenka
Дык:))) у нее этот, научный подход к процессу:) Жиры-белки-углеводы:) 07.09.2009 09:35:52, Иллика
а у нас здесь еще кружки и не начали работу, только муз.школа - но до нее дети сами не доберутся пока, а возить некому ((( 07.09.2009 08:30:31, Алена-рыжая
ABDDavidoff
Ален, у вас по-моему кружки в школе есть потрясающие, это ж песня, а не жизнь:)

Как вы там на новом месте?
Если к родителям будете ехать, может, и к нам загляните? (соскучились, начали вас часто вспоминать :))
07.09.2009 08:37:20, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!