Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

Про каникулы

Задумалась про нобярьские каникулы. Кто как их проводит? Куда то ехать слишком маленький срок, можно в дом отдыха с детской программой, но, честно, жаба душит, за такую сумму можно как раз и заграницу сгонять, что еще? Погода же уже не будет радовать.
03.08.2009 11:13:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Мы ездили в дом отдыха с детской программой. Ничего жаба, пережила. Погода была сухая, прохладная, но мы чудно отдохнули. 03.08.2009 12:16:16, SunFlower
Индейка
Тоже считаю лучшим выходом, эх. Думала мож есть какие бюджетные варианты! 03.08.2009 13:14:40, Индейка
SunFlower
Когда дело касается каникул, праздников, бюджетность как-то испаряется. Тут главное, чтобы денег было потраченных не жаль. :) То есть выбрать надо правильно, а то некоторые детские программы - полная профанация. 03.08.2009 13:31:34, SunFlower
Индейка
Мне нравится в Форесте Тропикане как занимаются детьми. Плюс там есть крытый бассейн с горкой. И кормят хорошо, шведский стол. А вы не поделитесь? 03.08.2009 15:14:25, Индейка
SunFlower
Мы были в Атлас-парк Отеле. Дети жили всю неделю насыщенной жизнью, были конкурсы, викторины, костюмированные представления, батут надували, в бассейне занятия были, да и просто компанией перемещались, в прятки играли, там удобно сделано фойе, сидишь, а они все на виду. Детский шведский стол.
В Форесте территория маленькая, нет? Или я путаю?
03.08.2009 16:07:21, SunFlower
Индейка
Территория маленькая, но вполне достаточно показалось. А этим летом в пруду даже купаться можно было. И вода почище чем в Истринском водохранилище, как ни странно. Плюс близко к нам. Атлас посмотрю, спасибо! 03.08.2009 17:36:46, Индейка
фа, не туда написано
Это в Скнятино? Очень красивые места. 03.08.2009 16:54:01, фа, не туда написано
SunFlower
Ой, а что такое Скнятино? :) Это по трассе Дон, по-моему километров 30. Да, там очень красивая природа. 03.08.2009 17:20:13, SunFlower
фа
Скнятино между Клязиным и Белым городком, там где речка Нерль впадает в Волгу. От Москвы на север. Там трассы никакой нет. 03.08.2009 17:27:21, фа
SunFlower
Все, я поняла, вы мне про Форесту говорите. :) А я все про Атлас, он-то как раз на юг. :) 03.08.2009 17:32:10, SunFlower
фа
Ой. это я, старая корова, вообще не на той теме отписалась. это к Ханхиному посту о лагере "Волнога". Сейчас перенесу. Извините. 03.08.2009 17:40:55, фа
SunFlower
:))))) 03.08.2009 17:54:21, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!