Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elenika

Орленок - кто был?

А кто-нибудь отправлял своих чад в Орленок клинский в этом году? Какие впечатления? Думаю отправить ли мальчика своего, очень рвется, но в лагере ни разу не был.
23.07.2009 11:27:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
а где еще можно отдых в лагерях посмотреть? 23.07.2009 13:17:14, ТанИчка
Мама Поли
Посмотрите www.my-camp.ru Наша доча сейчас там. Ездили позавчера в гости. Понравилось ОЧЕНЬ! Отличная территория, главный плюс малое количество детей (сейчас всего 11!) и они там как семья. Вожатые 3 девочки и за каждым должный присмотр. Соотвтетсвенно, ни о каких кражах и речи нет. Взяла с собою и телефон и PSP. В отличии от других лагерей, можно пройти в палату, навести порядок в шкафу, да и вообще посмотреть, как чадо живет. Есть и крытый басейн и прекрасное озеро с песочком. Сами там позагорали и вместе с детками поиграли в мафию. купаются, кстати, там каждый день, в зависимости от погоды. Понравилось, что в комнатах есть и душ с ванной и туалет. Опять же, повторюсь, их там мало набирают, поэтому и присмотр за всеми. И фотки на сайте в течении смены выкладывают. Чтобы модераторы не приняли за рекламу, помотрите на их сайте фотогалерею, самая маленькая девочка - это наш ребенок. Будут вопросы, задавайте. 25.07.2009 14:29:16, Мама Поли
Скажите,пожалуйста,на сайте написано,что это база отдыха.Там только дети отдыхают,только этот лагерь или есть ещё просто отдыхающие(встречала и такие варианты,к сожалению).И ничего не нашла про охрану лагеря.
Спасибо.
26.07.2009 12:39:36, Ксенина
Мама Поли
Там огромная база отдыха, кажется, 70га и наличествуют несколько лагерей. Но они ооочень друг от друга разбросаны. Охрана тоже есть, конечно. На въезде на территорию и на первом этаже нашего корпуса тоже сидит персона. А вот взрослых отдыхающих в санатории не видели. На плаже было несколько человек взрослых, но очень мало (человек 10) и несколько их них - это родители, приехавшие к своим детям. Я ж говорю, почему я вообще не волнуюсь после приезда туда, реально их мало в этом лагере и за ними глаз да глаз. 27.07.2009 10:55:09, Мама Поли
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
В этом не отправляла, а вообще моя там 3 раза была. Нравилось. На мой взгляд единственный минус - подворовывают там детишки, особенно к концу смены, так что особо ценных вещей давать нельзя. В этом году не захотела ехать "потому что я там уже все знаю". Да и КП у нас теперь вне конкуренции :-))))) 23.07.2009 12:35:51, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
ТанИчка
что такое КП? 23.07.2009 12:47:16, ТанИчка
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Нежно любимая множеством 7ян Коллекция Приключений :) 23.07.2009 12:51:07, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
ТанИчка
спасибо 23.07.2009 13:07:21, ТанИчка
Цветик-семицветик
мой сейчас там, даволен, в этом году даже лучше чем в прошлом, каждый день какие то мероприятия и кружки работают полноценно, кормят хорошо,
если есть вопросы- пишите на подник
23.07.2009 12:04:14, Цветик-семицветик
Цветик-семицветик
сегодня поехали на экскурсию- на фабрику ёлочных игрушек, мой правда там уже с классом был:) но всёравно интересно:) 24.07.2009 10:51:01, Цветик-семицветик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!