Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, может кто-нибудь видел в

девочки, может кто-нибудь видел в магазинах подставку для карандашей "Ежик" такая аля советский вариант? Начали у школе собираться и поняли, что именно эта штука для нас стала настоящей проблемой :(. Нигде нет, и стоит недорого, а найти не можем :(... А еще вчера порадовались сами и продавцов порадовали: искали кисть "пони №6", в результате в разных упаковках "кисти из пони №6" были совершенно разными. То есть, одна то-о-оненькая - №6, а другая реально значительно больше, но тоже №6. производитель один, упаковки разные :). думала, глюки, показали продавцам, они тоже удивились. В результате, купили в другом магазине российский усредненный вариант "пони №6" :)
20.07.2009 16:00:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЖА нашли на ярмарке в Олимпийском, купили сразу выводок из трех штук, потом поделимся с теми,кто не нашел. СПАСИБО всем за подсказку,сама бы я не додумалась там искать :(, 22.07.2009 16:12:19, :-)*******
На ярмарке в Олимпийском есть 20.07.2009 16:55:56, julkis
+1 21.07.2009 10:33:54, Шоколадя
чувствую, Олимпийская ярмарка - это наша последняя надежда :), поедем туда :) Спасибо!!! 21.07.2009 14:18:28, :-)*******
А Вам срочно надо? Я видела в одном книжном у работы, но чтоб точно - пойду туда завтра или в среду ,могу еще раз посмотреть 20.07.2009 16:24:17, MaG
нет, не супер срочно, мы уже неделю ищем, магазинов 10 обошли, нам главное найти это редкое "животное" :). Кстати, так как вплотную подошли к подготовке к школе, и "прочесали" "Перемену", "Старт", "Совенок" и "Детский мир" и т.д. могу подсказать, что где есть :). 20.07.2009 17:22:12, :-)*******
Была сегодня в книжном, Ежика уже нет, к сожалению. Вообще, я заметила, народ уже начал к школе закупаться... 21.07.2009 19:07:24, magymagy
ничего страшного, буду искать дальше, поеду на ярмарку в Олимпийский, если там есть,то куплю трех :), потом, кому надо, смогу поделиться :). А к школе сейчас выгодно готовиться, я по работе была в одном крупном канц.магазине, директор мне говорит : самое выгодное закупать тетрадки, ручки в середине июля-начале августа, уже все в продаже есть, а цены еще более-менее, чем ближе к сентябрю, тем поставки дороже (((. 21.07.2009 22:54:25, :-)*******
Ох, нам форма нужна, на мальчика, называется сие творение "Манчестер в полоску". Ее нет нигде ,мамочки постарались на собрании ,выбрали.блин... Мне бы магазин, где вообще есть выбор школьной формы. 20.07.2009 21:11:43, magymagy
Индейка
В дестком мире в полоску видела. Купила жилетку за 800 с копейками р. 20.07.2009 21:23:18, Индейка
на Совенке была костюмы на мальчиков в полоску, но вот "Манчестер" это или нет не знаю (. В "Перемене" (на Электрозаводской) синяя, черная и бутылочная, клетки-полоски очень мало :(, на "Старте" была серая форма на мальчиков в полоску. А мы думали,только у нас такая засада с цветовой гаммой :).Мы свою красно-зеленую клетку обыскались :) 20.07.2009 22:03:01, :-)*******
Наша выглядит так- черного цвета, в тоненьную белую полосочку, мне не понравилась, но большинство были в восторге ,вот и выбрали... 21.07.2009 10:27:52, magymagy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!