Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения для 9-летки в Москве. Где?

Исходные данные такие: впервые человек отмечает День рождения не дома и не в Германии, а в Москве, т.е. без друзей, зато с бабушкой, дедушкой, мамой и младшими сестрами (почти 7 лет и 1 год). Вот куда можно сходить, чтобы всем было интересно и надолго запомнилось? Заранее спасибо за советы!
13.07.2009 02:15:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гибрид
Смотря какой бюджет. Есть ресторан Принцеса Турандот. Там бранч выходного дня с 12 до ... не помню то ли 16, то ли шесть. Организован по принципу "Шведский стол" спиртное включено. 100$ с человека, как дети считаются - узнавать. Так пока взрослые отмечают, детей развлекают клоуны, аниматоры показывают спектакль и т.д. Очень цивильно! 18.07.2009 14:26:13, Гибрид
krot-kat
Крези-парк на Рублевском шоссе. Цена даже дешевле чем на Войковской. 13.07.2009 19:40:15, krot-kat
есть еще Стар гелакси. центр развлечений- там куча аттракционов. и есть место чтоб торт поесть и соку выпить. все это можно заказать вместе с клоуном. находится на дмитровской. но взрослым скучновато будет. а еще кто-то рассказывал про деревенский музей какой-то. нужно посмотреть. помоему Таша. 13.07.2009 17:47:38, LEO
krot-kat
На Войковской есть ресторан "(какой-то)дворик". Там разные по размеру домики, есть зоопарк маленький, можно шашлык самим жарить, можно заказать....
Как то хотели там отметить, но что-то не сложилось, у нас день рождения зимой - начало весны.
13.07.2009 21:30:09, krot-kat
lisak7
А вы не хотите пикник на природе устроить? Если будет жара конечно. Кусково, Царицино, Коломенская. Что вам ближе? С собой корзину с фруктами,лимонадом, постелить плед на полянке. Можно мороженого, если есть сумка-холодольник. И т.д. и т.п. Да, еще придумайте пару конкурсов на природе, чтобы весело было, поищите в инете.
Мне кажется наших детей не удивишь похождениями в разные фентази-парки. Да и обычно этим зимой детей развлекаешь.
Я еще исхожу из того, что с вами годовалый ребенок будет. На природе удобнее. ИМХО, конечно.
13.07.2009 13:30:22, lisak7
Пикник - хорошая идея, когда есть машина и есть на чем все везти, а если тащить на себе - то удовольствие небольшое. Потом мы хотели что-то городское, т.к. пикник можно и на даче у родителей устроить, для этого необязательно в Москву ехать. Я думала, может, есть какие-нибудь парки, где игровые площадки интересные и для малышей и для деток постарше и какие-нибудь фигры деревянные что ли. Может, Измайловский парк? Правда, я очень давно там не была. 13.07.2009 14:37:12, ант73
Iyaf
Аквапарк. На тульской Ого-город(самое спокойное место,там и спектакли и кафе "дом оранжевой коровы" и площадка с аниматорами) или РоллХолл(площадка с лазилками, дет.кафе, батут, ролики). В Атриуме на курской есть лабиринты для детей, пещера ужасов, аттракционы для маленьких и больших детей. 13.07.2009 12:05:30, Iyaf
А где там в Атриуме на Курской все это добро? Раньше там Атри-лэнд, но его давно закрыли... 13.07.2009 20:50:46, Natem
Iyaf
Атрилэнд и имела ввиду. Были там в январе 2008. Жаль, что закрыли. 13.07.2009 21:41:58, Iyaf
да, жаль что закрыли. 15.07.2009 14:37:14, Natem
Спасибо! Про Ого-Город сама думала, мы там зимой были, детям понравилось. Но это на случай плохой погоды. А вот под открытым небом бывает что-нибудь такое, т.е. чтобы и погулять и покататься и покушать хорошо (то есть не Мак-Дональдс)? А Ролл-Холл тоже на Тульской? Там ролики выдают или со своими надо? 13.07.2009 12:19:41, ант73
Iyaf
РоллХолл на Тульской. Прокат роликов есть. У меня дети очень активные им там нравится. Но это тоже в помещении http://www.rollholl.ru/rollholl/index.html с мелкими мы сразу вниз в Непоседу идем. В парке ЦПКиО им. Горького аттракционы под открытым небом http://propark.ru/. Со стороны Октябрьской заходим, там комплексы для небольших детей. Поесть можно в кафе "Лебединое озеро"(может быть название неточное) со стороны Зеленого театра. Там кафешка с бассейном. Если со стороны Парка культуры, то напротив парка есть и выставка художников и скульптуры на улице(те, которые раньше стояли в Москве). ВВЦ-хорошее место для отдыха с детьми в хорошую погоду. Есть прокат велосипедов, роликов. "Дом бабочек", интерактивный музей "Ледниковый период", самолет возле Космоса, можно прокатитьтся на маленьком поезде, есть цирк Шапито. Большое кол-во аттракционов. 13.07.2009 12:38:09, Iyaf
Ух ты, столько идей сразу. А я про Парк Горького как-то даже не подумала, не была там уже, наверное, лет 20-25. ВВЦ - это идея, можно попутно и в Бтанический сад заскочить. Спасибо огромное! 13.07.2009 14:31:24, ант73
Oazis
гм... ВВЦ -отлично, хотя заскочить в Бот. сад ПОТОм будет очень проблематично -расстояния на ВДНХ огромные. И занимать детей нечем. То есть сделать цельный ДЕНЬ рождения трудно -просто поход интересный, да. Аттракционов они не видели? ...

Я люблю ВВЦ, но четко представляю себе группу 9-леток (хотя бы двоих-троих) на пкинике/речном пароходике и тп, но не представляю их на ВДНХ...просто нчеего будет им делать, только ходить...
имхо
15.07.2009 17:46:30, Oazis
В кино, а потом (или перед) на каток в Торговом центре Европейский, там же есть детский центр развлечений Игромакс и мастерская мишек (для девочек идеально). Или на кораблик, но это быстро. 13.07.2009 10:01:07, Иллика
В кино с годовалой девочкой?! Хотелось бы, чтобы всем было хорошо, а не пришлось кому-то отдельно проводить время. 13.07.2009 11:36:23, ant73
Chelpy
Я кстати ходила тут с Алиской на Третий Ледниковый период. Ей очень понравилось, но к середине таки уснула и проснулась от крика новорожденного мамонтёнка ближе к концу. Когда не спала - смотрела с интересом. Так что если чего, не бойтесь в кино идти :) 14.07.2009 11:27:07, Chelpy
Про годовалую девочку надо в профильной конференции спросить, тут уже забыли что с годовалыми детьми делать:)Хотя вопрос, конечно, интересный, какие общие интересы могут быть у годовалых и девятилетних:) Ну, в парк съездите, Царицыно, Коломенское. 13.07.2009 11:51:31, Иллика
С годовалой девочкой только в парке поспать в коляске можно, ей никакие развлечения не нужны. 13.07.2009 12:43:19, ..Лукьяна
Ну наша годовалая очень автиная девица, в коляске не спит уже давно, любит игровые площадки, с горки кататься и всякие качели. Вопрос, скорее, был в том ключе, чтобы было интересно старшим, а маленькую все равно можно было с собой взять 13.07.2009 14:33:30, ант73
Вот и мне что-то подобное вспоминается... 13.07.2009 14:01:47, Иллика
В кино 13.07.2009 09:41:55, ..Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!