Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Кто вернулся из Берендеевых полян?

Делитесь впечатлениями.

Мои в полнейшем восторге. Хотят еще.
26.06.2009 14:49:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Мы, - очень довольны. Условия проживания скромные, комары - просто звери, еда понравилась, а главное, конечно, занятия и люди.

Дочь Оля была вначале тигром, потом перешла ко львам, а с бабушкой мы в одной команде в интеллектуальные игры играли :)
27.06.2009 23:36:41, Amalgama
Дубравка
Это вы героически в сланцах по тайге гуляли? 27.06.2009 23:41:09, Дубравка
:) да мы 28.06.2009 09:08:47, Amalgama
Дубравка
Наши люди ))) 28.06.2009 11:09:48, Дубравка
Мы вернулись :) Восторг, восторг. Мои уже ждут следущего года.

Наташа - чудо, солнечный такой ребенок. И бабушка тоже замечательная у вас.
27.06.2009 09:20:42, Эль Нинья
Дубравка
Про маленького Мишку мне рассказали на первых же минутах нашего 3-хчасового пути домой и сейчас все время вспоминают. Бабушка все восторгается, как вы героически жили в 6-ром в одной комнате. 27.06.2009 16:17:45, Дубравка
Сначала нас было 8 - потом двухлетние близнецы уехали домой :) На самом деле, все сложности компенсировались интереснейшими занятиями и приятным общением. 27.06.2009 22:50:47, Эль Нинья
Мы :) Уже второй год. Довольны, хотя в этом году соотношение цен и условий ухудшилось в два раза, но качество людей искупает все :). 26.06.2009 17:46:31, ЮлияС
Условия и еда - серьезный минус, конечно. Моя девица, незнакомая с особенностями общепита, в первый же день слегла с кишечным расстройством и пропустила 2 первых занятия - потом было тяжело догонять.

В следующем году планируем взять с собой электроплитку маленькую и запасы провианта :)

Жаль, что, похоже, с течением времени с точки зрения проживания все будет только хуже.
27.06.2009 10:23:19, Эль Нинья
Дубравка
Но все же атмосфера перевешивает все. в следующем году обязательно постараюсь поехать с детьми, смотрю на фотографии и мне ужасно завидно. Насколько же у вас там было душевно!!!

PS. Бабушка спрашивает, как вы обратно доехали. Все удачно?
27.06.2009 16:20:57, Дубравка
Безусловно перевешивает! В следующем году мы чуть лучше подготовимся, а так , действительно, душевно очень. Приезжайте!

Бабушке привет от нас. Спасибо, все отлично.
27.06.2009 22:52:59, Эль Нинья
Дубравка
Ваш товарищ был в тиграх или львах?
Наша девочка Наташа была в тиграх.
26.06.2009 18:11:03, Дубравка
В Тиграх:) Тема Козинцев:) 26.06.2009 19:48:24, ЮлияС
Дубравка
Соратники!!!

Вы на кружке занимались этот год? Нам бы не пропустить в сентябре набор в кружки...
27.06.2009 16:22:49, Дубравка
Занимались целый год у Татьяны Максовны.:)Правда, в этом году она говорит, что скорее всего кружок будет в СУНЦе. Что очень грустно, поскольку это около Интеллектуала, то есть очень далеко.Я об отборе в прошлом году узнала из ее ЖЖ:)Так что можо ее зафрендить и жить спокойно.
Буду рада увидеться в реале:)
27.06.2009 16:39:10, ЮлияС
Дубравка
Мы давно с ней очно-заочно знакомы. так что не пропустим. Скорее всего нас уже не возьмут в существующие группу. Посмотрим словом.
Сунц - это конечно от нас далековато, мягко говоря.
27.06.2009 16:57:00, Дубравка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!