Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

Фотоотчет Младшей о лагере в Болгарии!

Вернулся деть из Болгарии. Лагерь недалеко от Варны.От ЦДТ.Понравилось.
Купались,загорали.Были экскурсии не занудные,по их возрасту.Не скучала,не плакала.Издержки-потерянная кепка\.разбитая коленка. И руку неудачно ушибла,но не сказала никому,беспокоит до сих пор(.Горло болело по очереди у всех.Но серьезно никто не заболел.Деть привез нам подарки. И кучу фотовпечатлений-(Я дала ей с собой старенький фотик).
Мы со старшей посмотрели на Болгарию.Фото мне понравились.Я-таки их загрузила в альбом.Приходите и смотрите,кому интересно.:)
25.06.2009 01:51:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие фотографии.
Женька только сейчас дозрела до идеи отправиться куда-нибудь без нас:)) Еще весной даже слышать ничего подобного не хотела.
25.06.2009 15:04:11, Иртим
Ведьма Лилиан
Удобно для малышей. Такой большой общий выезд на "дачу". А вот старшая отказалась именно потому,что хотела бы и новое место,и новых людей. Многие сейчас ездят творческими коллективами. Может и ваши поедут на следующий год... Я-то боялась,что будут там петь и заниматься. Не занимались,Ура!) 25.06.2009 20:53:55, Ведьма Лилиан
:)))
Неа, наши не ездят, ну или пока не ездят:))
26.06.2009 18:24:28, Иртим
Filasha
Здорово как!!! А не страшно было ее одну за границу отправлять? 25.06.2009 12:19:09, Filasha
Ведьма Лилиан
Да не очень страшно,ведь "отряд"-это их вокальный коллектив и руководитель тот же. Да и в прошлом году в июне она ездила по соц. путевке в Евпаторию.
правда вместе со старшей.Там было неплохо. Но здесь получилось поинтереснее.:)
25.06.2009 13:34:18, Ведьма Лилиан
Голубоглазка
Здорово! Обзавидовалась)))
Я своего (7 лет) в этом году побоялась в лагерь отпускать - вроде маловат еще, не самостоятельный... :(
А Ваша младшая в первый раз одна поехала? Не страшно было отпускать, да так далеко?
25.06.2009 11:46:31, Голубоглазка
Ведьма Лилиан
Без сестры-да,в первый раз.Но почти со всеми уже была знакома.Страшно было,что заболеет.И хотелось,чтобы ребенок отдохнул,-дачи и других вариантов у нас нет. 25.06.2009 13:42:02, Ведьма Лилиан
фа
Красиво. Спасибо. 25.06.2009 10:07:00, фа
Ведьма Лилиан
Я передам "автору"...:) 25.06.2009 13:43:46, Ведьма Лилиан
страна роз. ваша не привезла вам розовое масло, розовые духи, гель для душа, тоник, розовый мед? мои в прошлом году привезли всем родственникам до третьего колена:)

"мед" мне не понравился. а остальное очень даже.
лагерь как назывался-то?
25.06.2009 02:22:51, ALora
Ведьма Лилиан
Да!)) розовое масло,розовый мед.)Свистульку с водой,глиняную кошку,магнитики с надписями,на всех,даже кошкам-шишки и ракушки).И важно-деньги,что я дала ей плюс на пожарный случай,еще и сэкономила 10 евриков. Умная деточка.)
Лагерь "Деница"-Детско-юношеский клуб,кажется. город Каварна. Механизм путевок так и не поняла-по-моему от управления образования. Ездили дети и преподы Дома творчества.
25.06.2009 02:32:45, Ведьма Лилиан
а мои в мистрале были в святом власе. от школы кто-то организовывал.
ваша экономная молодец, мои подчистую спустили свои 100 евро (на каждую)
25.06.2009 12:08:07, ALora
Ведьма Лилиан
Преподы тоже экономные-"шиковать" не давали)) мы тоже по 100 ,но с экскурсиями.Я еще 10 дала "на конфеты". 25.06.2009 13:50:12, Ведьма Лилиан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!