Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каникулы 5 через 1.

Всем добрый день! Есть вопрос: кто учится по системе каникул 5/1. Когда первые каникулы? Реально 3-5 октября? А то вот только в первый класс идем, объявили нам вот такую систему обучения, но хотелось бы узнать поточней от знающих (может что не совсем поняла и считать не так надо).
23.06.2009 10:42:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тигренок в чайнике
Вообще, это лучше узнавать в самой школе (в нашей в начале года вешают расписание каникул, но как-то был год, когда они из-за выборов поменяли что-то). У нас вот две школы рядом учатся по этой системы. До Нового года каникулы совпадали, а после - в соседней с нашей стали на неделю раньше. 27.06.2009 15:01:32, Тигренок в чайнике
В этом году у нас в школе было так,
- 6 октября 2008 г. - 12 октября 2008 г.
— 17 ноября 2008 г. - 23 ноября 2008 г.
— 31 декабря 2008 г. - 11 января 2009 г.
— 23 февраля 2009 г. - 01 марта 2009 г.
— 13 апреля 2009 г. - 19 апреля 2009 г.
+ этой системы,что ребенок не успевает устать, каникулы не совпадают с большинством школ, поэтому можно поехать отдыхать бюджетно.
24.06.2009 15:30:21, plushka-ulia
микела
Отучились 1-й класс по такой системе. Мне понравилось. От 1-го сентября отсчитайте 5 недель - вот Вам и каникулы и .т.д.
Нам еще перед учебным годом дали расписание каникул.
23.06.2009 23:41:05, микела
Красно Солнышко
Да. Так и есть. Очень удобно, кстати.
Во втором полугодии - через шесть недель получается.
В целом каникул больше и по количеству и по дням.
23.06.2009 13:21:15, Красно Солнышко
отсчитывайте от первого дня учебы 5 недель,6-я и будет каникулами и так далее.А вообще потом дадут бумажку с расписанием всех каникул. 23.06.2009 11:22:10, ленаида

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!