Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Netty

Изготовление Социальной карты учащегося. Вопрос.

Люди-добрые, кто сталкивался, помогите, плз. Что ставится в анкете в квадратике "Код"? Нам в школе не заполнили, говорят, не нужно, а у меня анкету не принимают в метро.
Школа-общеобразовательная, средняя, СЗАО.
Спасибо.
19.06.2009 15:56:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Netty
Всем спасибо. Вопрос был не про кодововое слово, а про один кавдратик, маленький, справа от которого написано "Код" 20.06.2009 17:33:52, Netty
Посмотрела в анекту - действительно к этому "коду" нет никаких указаний. Помнится мне, что его школа заполняет, вместе с данными о лицензии. Так что в школу опять идти, видимо:( 20.06.2009 18:44:55, Mercury
Ирокез
Любое кодовое слово или цифры. Я тоже сначала не заполнила, а бабушка в кассе метро мне объяснила и даже сама аккуратно написала под мою диктовку:) 20.06.2009 15:10:58, Ирокез
я работаю в учреждении которое этим делом собссно и занимается)))
но совсем в другом отделе, потому могу сказать только наш общий телефон 651-92-95
там секретарю скажите, что вы родитель, что у вас "вопрос по карте учащегося", они переключат на ребят, которые в курсе дела
19.06.2009 21:53:14, женькаа
Ирина-Мамо
Я в слове "Код" писала кодовое слово,абсолютно также,как вы например оформляли бы банковскую пластиковую карту. 19.06.2009 19:45:16, Ирина-Мамо
Бережкарик
Переверните анкету обратной стороной вверх - там все написано. 19.06.2009 16:12:55, Бережкарик
Netty
На это у меня хватило сообразительности. Но именно про этот квадратик-ни слова). 19.06.2009 16:56:20, Netty
Бережкарик
Позавчера только дочке заполняла - был на месте. 19.06.2009 20:19:09, Бережкарик
Телефон службы клиентской поддержки 495-728-7788. Правда, это телефон "Банк Москвы", но они дают уже номер телефона некоего отдела по этим картам уже в Правительстве Москвы. Там скажут. 19.06.2009 17:10:05, jii
ЛЯLУШКА
Точно было написано. Сама недавно делала. Там градация по типу образоват. учреждения(если не ошибаюсь). 19.06.2009 16:59:19, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!