Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детское рабочее место

где лучше посмотреть, киньте ссылкой. нужен стол, стул и полки тумбочки. стол и стул надо подобрать по росту, чтоб и ноги не висели и спина ровная.
спасибо.
16.06.2009 20:41:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
У нас такое, не заморачивались. Под висящие ноги - скамеечку.
Похоже на "Я его слепила из того, что было".
22.06.2009 15:24:31, фа
Мalin@
А вот такой стол-парту,как по ссылки никто не покупал? 22.06.2009 14:50:38, Мalin@
рыба-солнце
вот накопала на свою голову.. как думаете удобно будет деткам?



20.06.2009 12:06:12, рыба-солнце
У нас обычный письменный стол, довольно большой, нормальной взрослой высоты. Тоже хотела парту покупать, но слава Богу не стала - парты маленькие, на них не то что рисование какое-нибудь, даже учебник математики формата А4 + тетрадь не помещаются.
Плюс стул-кресло детское с регулируемыми высотой сиденья, наклоном и глубиной спинки (типа офисного). На колесах - я сначала напрягалась, но потом поняла, что моей это не мешает, а даже наоборот - она быстро научилась сама отъезжать-подъезжать, т.е. сама регулирует удобное положение у стола.
Ноги стоят на подставке. Обязательно! Поскольку стол высокий, сиденье стула поднято довольно высоко и ноги до пола не достают. За этот год - 2 класс - уже один раз опускали стульчик, подросли.:))

Стул, как по ссылке, только красный
19.06.2009 21:50:50, мимоша
Olga&Paha
Мне не нравится Молл- они маленькие, и карандаши скатываються и ноут не поставить- у них панель полностью под наклоном. Мы купили питерской фирмы парту и стул(регулируемые по высоте)парта тоже с наклоном, но не вся, задняя часть не наклоняется-туда можно лампу поставить, банку с карандашами, стоило все тыщи 4(3 года назад)Фотка у меня в реге.И еще,я молловские парты живьем видела, так вот когда выставляешь их на макс высоту они при небольшом усилии начинают шататьсяв горизонтальной плоскости, а у питерских парт спец.палка ножки держит.Я считаю что абсолютно не нужно столько денег выбрасывать на эти, типа ортопедические столы и стулья.Гы, хотя бы потому, что они немецкие, а Германия занимает первое место по сколиозам среди молодежи. 19.06.2009 13:31:29, Olga&Paha
Tame
У нас Moll не качается... Мы его юзаем ...
На редкость продуманая конструкция...
Цена на самом деле высокая...
По поводу ноута и компа, там есть специальные столы и всякие приставки...
20.06.2009 00:16:38, Tame
Юля В
Стол для компа очень удобный и продуманный. Детский стол - совсем немаленький. Придраться не к чему, один минус - цена. 20.06.2009 16:54:23, Юля В
рыба-солнце
заинтересовали.... а какая это фирма????

Вы же из Москвы? где у нас видели их?
19.06.2009 17:29:07, рыба-солнце
Tame
В СП собирают Б-т ...
А своему я купила Moll (один минус дорого)... Дети в восторге :-)
Хотя как поняла из нижней дискусии не всем нравится...
17.06.2009 19:15:31, Tame
Индейка
У нас тоже Молл, влился в дизайн другой мебели просто класс. Теперь надо доп. полку, тумбочку купить, по мелочи, жаба душит :( Даже заграницей интересовалась ценами (была возможность заказать привезти), там такие же цены. Так что молча собираюсь раскошелиться. Но не жалела ни разу! 18.06.2009 11:43:01, Индейка
Tame
Все таки в Германии он дешевле получается, чем у нас...
http://www.shape-seating.com/moll_desks.htm
Мне через два года второй покупать для младшего...
18.06.2009 19:01:57, Tame
Индейка
Из другой страны была у нас возмонжсть заказать. И доставка там около 20 дней, кстати, была. Если речь зашла о ценах, может кто поделится на каком именно сайте заказываете, вдруг есть чудо места подешевле? 21.06.2009 19:25:41, Индейка
а можно ссылочку на дискусию 17.06.2009 20:40:22, suixit
Tame
http://conf.7ya.ru//fulltext-thread.aspx?cnf=care7&trd=1­8195 18.06.2009 19:05:44, Tame
рыба-солнце
рядом постою.... 17.06.2009 18:58:00, рыба-солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!