Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

паровозный музей, кто был?

Советуете ли ходить, есть ли вариации приехать на Рижский и там купить билет, не заказывать заранее, все таки есть ли такие программы в будние дни? Спорим с мужем, мне хотелось бы сводтиь ребенка, муж говорит что летом нечего делать как переться на вокзал по шпалам скакать..Рассматриваю эту программу http://www.retropoezd.ru/tours/item-13/
15.06.2009 20:14:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы были но восторга особого не испытали если честно ( не понравилось 17.06.2009 18:04:01, Sovik
Индейка
Спасибо всем за мнения, желание посетить только увеличилось, однако кое кого упрямого не переубедить. Одни с сыном поедем. 17.06.2009 13:43:43, Индейка
Oksanych
не знаю, не знаю...моя мама ходила с сыном моим, так вот, экскурсия на паровозе самом это нечто...ну туда вы едете нормально, а обратно, внимание!!! вас не везут на этом же паровозе, а с той платформы, куда высадили вы будете добираться сами обратно.И насчет потрогать и полазить, тоже не все так радужно, если только совсем нечем заняться, а так мама сказала, что нечего там делать.... 16.06.2009 17:40:48, Oksanych
ну, знаете ли, пускать бабушку на паровозы смотреть-изначально гиблый номер :) Вот если бы это были слова деда/отца-тогда да :)
Мой сын может минут 40 стоят и просто рассматривать паровозы :)И отзывы на osd совсем неплохие...да и просто гуглом можно посмотреть(и стоит!) куда бы вы не собрались :)
16.06.2009 21:22:35, arcana
Мы были просто в музее,на паровозе не катались.дети с дедом все облазили,где можно было. Нам понравилось.А если кататься,то приходит паровоз,на станцию Красный балтиец,оттуда можно вернуться на электричке или доехать до Войковской (4 остановки троллейбуса)или дойти пешком (20 минут где-то до Сокола). 17.06.2009 12:10:08, ПУХА
Мы приезжаем туда уже несколько раз в году)) Все нравится.На один настоящий поезд можно лазать,внутри топку открывать,рычаги поворачивать...А в выставочном зале интересный макет.
Билеты покупаете на месте.А вот...экскурсия на поезде вроде д.б 21 июня,тут в форуме кто-то обсуждал...В-общем,позвонить нужно в музей)
15.06.2009 23:08:53, Evglena
Мы приезжаем и на месте приобретаем билет. Посмотреть можно, только жалко, что лазить не разрешают. И в нутри вокзала есть макет красивый и симулятор машиниста, иногда разрешают посидеть. У меня просто муж фанат поездов, вот он нас всей семьей и таскает раз в год в этот музей 15.06.2009 22:39:42, Близняшка
Irina L
Конечно там купить. Насчет будней не помню. Экскурсия интересная, единственное из конечного пункта до метро пилить очень далеко. 15.06.2009 20:33:26, Irina L
Индейка
До Сокола? А сколько долго? 15.06.2009 21:04:36, Индейка
Irina L
По воспоминаниям минут 15-20 какими-то задворками. 15.06.2009 21:22:32, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!