Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форма: Перемена или на Катнемировской?

Подскажите, плз, стоит ли ехать на другой конец Москвы за формой на Кантемировскую, если Перемена рядом? В школе убеждают, что на Кантемировской качество лучше. Нужен темно-синий костюм на мальчика.
05.06.2009 22:45:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Ой, нам в школу привезли форму от этой жанны, что на кантемировской. Без слез не взглянешь, жуть просто :( 07.06.2009 20:58:14, Filia
reina
А где там на Кантемирвоской?Почти рядом живу и не знаю:) 06.06.2009 20:52:48, reina
Тут http://jmd.ru 06.06.2009 22:19:56, ЛеНкА
Вопрос снят- купила в Перемене, кстати, на мальчиков все есть все размеры в Персее на Водном. 06.06.2009 15:32:08, ЛеНкА
chita
У нас синяя перемена, год отходили - после года использования состояние хорошее - в этой же на следующий год будем ходить. 08.06.2009 00:46:08, chita
КалиНа*
А вот тут вам не ближе?
ул. Докукина, 16 (м. Ботанический сад)тел. 187-19-90 - та же форма с Кантемировской
06.06.2009 15:08:06, КалиНа*
На вкус, как говорится, товарищей мало... Но я в прошлом году покупала на Докукина ( нам в школе бумажечки с адресом дали). Если штаны еще хоть как-то год продержались, пиджак через пару месяцев весь в катушках. Не куплю там больше ни за что! 08.06.2009 20:59:54, Татка
Близко, жалко, поздно увиедал ваше сообщение... 06.06.2009 15:33:03, ЛеНкА
mariartem
Имейте в виду, что "Смена" уже синюю форму не шьет, распродает остатки пиджаков кошмарного фасона; ПШО "Орел", чьим качеством я очень довольна, шьет только в полоску; в "Перемене" на Беляево я два дня назад купила последний пиджак на рост 134, хотя две недели назад их там было полно. Продавец сказала, что заказ сделан, будет или нет - неизвестно. Что-то в этом году с синей формой происходит... 06.06.2009 08:02:08, mariartem
А где магазин на Беляево? На девочек первоклассниц что-нибудь было - не обратили внимание? Мы в первый раз и пока абсолютные нули :) Может, еще место на Ю-З Москвы (мы - метро Проспект Вернадского - Новые Черемушки - Университет) подскажете? Буду очень признательна! А где форму ПШО Орел продают? Нам пока цвет или полоска непринципиальны - до октября велено ходить в темном сарафане или юбке и белой блузе. Извините, что навалилась :) Просто мы пока в растеренности. 10.06.2009 21:50:30, Маша А.
А*лён*А
У вас какая-то особая форма или можно просто купить темно-синий костюм и не мучать ребенка формой. Скорее всего вам понадобится пиджак, жилетка и несколько пар брюк 06.06.2009 02:40:23, А*лён*А
Нууу, пожелание учителя- купить темно-синюю именно на кантемировской, но можно и любую другую. Меня, вообще-то, не прикалывает ехать на кантемировскую, если уж только там действиетльно качество намного лучше, чем где то еще... 06.06.2009 10:25:41, ЛеНкА
А*лён*А
Не думаю, что форма производства одной фирмы может различаться качеством в зависимости от магазина ;-) 06.06.2009 13:03:59, А*лён*А
КалиНа*
Не, вы не поняли. На Кантемировской форма другой фирмы - кажется Орел 06.06.2009 15:01:56, КалиНа*
Да, но я в перемене купила все таки. 06.06.2009 15:32:31, ЛеНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!