Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить камуфляж?

Сын заказал на ДР просто суперскромный подарок - камуфляжную одежду. Раньше я ее покупала на рынке ТС мимоходом. А сегодня все обошла - весь камуфляж в окрестности исзеч. Времени практически ноль - ДР во вторник. Абидна! Ребенок просит такую мелочь (хочу, говорит, камуфляжную одежду - штаны, футболку и панаму, ружье и 2 литра кваса) и незнаю где взять. И главное старые штаны вчера приказали долго жить...
04.06.2009 23:18:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Глории джинс есть штаны милитари.
http://www.gloria-jeans.ru/node/620?view=gro­uped_tid_view&displa­y_id=default&args=46­5&field=nid
05.06.2009 17:32:22, Алла____
Бриония
На Лианозовском рынке купила футболку и штаны. Постоянно там две "палатки" 05.06.2009 13:22:13, Бриония
derglenka
Видела в Ашане (Мега БД) Футболки - 100р., брюки и капри по 500р. 05.06.2009 10:25:38, derglenka
Businka
На Пражской я весной видела именно детские наборы. 05.06.2009 08:07:27, Businka
Ирокез
Сегодня видела в Mothercare на Ленинском, только расцветка не хаки, а коричневая. Футболки не помню, точно были толстовки, 2 вида штанов и бандана, ростовка максимум до 140 см. 05.06.2009 01:05:17, Ирокез
но только там одежда от 0 до 8 лет. Может уже быть маловата :)))) 05.06.2009 10:30:15, Natem
Ирокез
Нет, по возрасту до 10, но при этом рост до 140. 05.06.2009 11:25:48, Ирокез
Футболки бывают в Ашане точно. Сто р. Штаны лично у нас белорусский трикотаж, носит год, дизайн наикрутейший:-) Стоили 500 р. Где сейчас их искать - не знаю, с удовольствием бы купили еще такие. Возможно в военторге посмотрите что-то, может, хоть тельняшка его устроит взамен чего-то. Панама в магазине "Охотник" была. 05.06.2009 00:47:39, Леари
Земляничный дождик
На Парке Культуры тоже, помнится, подобный магазин был, на Волоколамке.
В поиск забейте "магазин камуфляж"
05.06.2009 00:17:33, Земляничный дождик
А*лён*А
В C&A была комуфляжка. 05.06.2009 00:16:12, А*лён*А
Какие-нибудь рыбачьи магазины, может быть? Я своему в таком месте непромокаемый комбез для лагеря, как раз камуфляжный (хотя мне было без разницы), покупала. Хотя ваш мелкий еще. Я и своему-то рукава и штанины подшивала. 05.06.2009 00:14:29, Оладушек с сахаром
Зелёный Чай
Весной покупала в Benettone дитятку одёжку, из камуфляжного - толстовку на молнии и бейсболку (камуфляжная бейсболка - как звучит, а? :))))), штаны - возможно, тоже там были (я покупала просто цвета хаки, камуфляжные у нас Mothercare-овские еще живы). По-моему, там еще было что-то вроде футболки или безрукавки с капюшоном. Может, из этой коллекции и сейчас что-то осталось.

Вчера во время скоростного пробега по секциям детской одежды, кажется, мне на глаза попадались в Маркс-н-Спенсере шорты выше колен камуфляжные, и в Fox тоже шорты, в Mothercare бандана (если я ничего не путаю). :)
05.06.2009 00:14:20, Зелёный Чай
asteria
видела сегодня на Черкизовском рынке,который за мостом.Весь набор,как хочет детка 04.06.2009 23:28:56, asteria
Ндаа, до черкизона мне не доехать, я за всю жизнь туда ни разу не собралась... 04.06.2009 23:35:32, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!