Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

форма в полоску

Пожалуйста, у кого школьная форма черная в тонкую вертикальную белую полоску, дайте ссылку на магазин! Интересует жилетка для мальчика. Поскольку на определенной фабрике не настаивают, задача найти хорошего качества, но именно в такую полоску!
03.06.2009 20:46:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
у нас такая, я брала фирмы тендерли. в детском мире любом ее в прошлом году было полно... думаю, в этом тоже будет, но попозже чуток. Относили год - очень довольны:) 04.06.2009 14:57:51, Солнечный Зай
А*лён*А
В прошлом году в Детском мире было полно брюк и жилеток черных в белую полосочку был большой выбор. Мой сен весь год в таких брюках проходил - были самые любимые. 04.06.2009 14:52:08, А*лён*А
А у нас черная штаны и жилетка у мальчиков) 04.06.2009 11:13:21, Sovik
chita
С ума сойти форма в полоску - что только не придумают - как здесь про форму почитаю и всегда тихо радуюсь, что у нас синяя. 03.06.2009 23:07:54, chita
Я еще больше радуюсь, что у нас ее вовсе нет и моя коза все 8 лет ходит преимущественно в розовом цвете (идет он ей, в отличие от всех холодных оттенков). представила себе своих в черном в полоску - глиста во фраке. 04.06.2009 10:42:37, hanhi
Индейка
Я честно порадовалась, что не принципиальна фабрика, т.к. тут начиталась как народ страдает от жуткого качества формы. Так, хоть найду штаны мыгонькие :) Кстати, когда то видела в mothercare строгую одежу для детей, можно там посмотреть. Но пока не продают, не сезон. А вот жилетку эту в полоску, искать и на нее пришивать эмблему. 04.06.2009 10:49:36, Индейка
это да нас тоже послали на фирму якобы шьют для нашей прогимназии, во что превратилась форма даж рассказывать не буду ( 04.06.2009 11:14:14, Sovik
derglenka
Жилет Юниор.
Ссылка http://bos***ser.ru/?module=categorie­s&id=47&open=40
03.06.2009 22:45:50, derglenka
Индейка
Спасибо, но понимаю, что тут шьют на заказ, как же оценить то, что получишь? Про полоску тоже не вижу. А если на заказ, разве ради 1 штуки будут связываться? И еще, кхе кхе, зачем ставят звездочки в названия, видела уже не раз и вот у вас в ссылке? 04.06.2009 00:05:18, Индейка
derglenka
Там шьют не только на заказ, а можно приехать, посмотреть, выбрать и купить хоть 1 штуку сразу. 04.06.2009 12:07:59, derglenka
крИСТИНА
Звездочки - это последствия от СП)) 04.06.2009 08:31:04, крИСТИНА
Индейка
А что, в СП правило какое про ***? 04.06.2009 10:47:19, Индейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!