Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про форму

Вот и нам стукнуло 7 лет ! Переселяемся в вашу конференцию.
Вчера была на родительском собраниии и озадачилась вот чем - объявили, что спортивная форма должна представлять из себя абсолютно белую футболку и черные шорты . А где такое продается, не подскажите? Я вообще еще с января пыталась найти в магазинах ( когда на дне открытых дверей про форму сказали), а нигде не видела. Как же быть ? И еще не знаю, где купить мешок для обуви - тоже нигде не встречала. Вот такая я растяпа. Помогите мне, пожалуйста :)
29.05.2009 10:23:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня в Ашане в ТЦ "Город" видела абсолютно белые футболки 100% хлопок разных детских размеров. И стоит копейки. 30.05.2009 22:10:50, Natem
Мы в Декатлоне покупали, как и рюкзачок взамен ранца. Мешки для обуви там тоже есть. 29.05.2009 13:48:23, starka
◊aloeVera◊
+1 (кроме рюкзачка))) 30.05.2009 01:16:10, ◊aloeVera◊
День Рождения (aka Иринкин)
Детский Мир. Мешок для обуви потом поищите, ближе к концу июля. По поводу шорт нам тоже что-то говорили, а сейчас все ходят в тренировочных, которые купили родители. А шортыу меня так и лежат. В общем, не купите их - не очень-то переживайте. Но покупала я именно в ДМ (тогда Центральном, правда). Стоили совсем недорого. 29.05.2009 12:01:10, День Рождения (aka Иринкин)
А*лён*А
В Декатлоне были футболки и шорты. Мешки продают в любом магазине, где продают портфели, в том числе в Комусе 29.05.2009 11:55:48, А*лён*А
Ашан: белые футболки точно бывают довольно часто, мешки для обуви - даже елси сейчас нет, то к концу лета точно будут. Черные шорты - елси велосипедки, то точно бывают (в спорттоварах), другие виды - не знаю. Все весьма бюджетно. 29.05.2009 11:39:22, hanhi
крИСТИНА
Я в спортмастере купила белые футболки за 99р, вполне приличные и шорты адидас. Шорты там были синие и черные, правда с белыми полосками. 29.05.2009 11:14:50, крИСТИНА
Filasha
+100, только что из Спортмастера с белыми футболками:))) 29.05.2009 16:14:31, Filasha
Businka
На Красной заре м. Семеновская белые футболки есть всегда, шорты иногда. Мешок по моему вообще в любом магазине, Детский мир, Новый книжный, Дом книги, в канцтоварах и т.п. 29.05.2009 10:41:13, Businka
Ирина-Мамо
+1.Там и футболки и шорты есть,только почему-то не вседа лежат на витрине.Надо обязательно спрашивать. 29.05.2009 17:03:06, Ирина-Мамо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!