Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигренок в чайнике

Тариф "Смешарики"

Тариф "Смешарики" у Мегафона. Кто-нибудь пользовался? Похвалите или поругайте.
25.05.2009 20:05:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаниелька( в системе Nostalgy)
У нас такой тариф уже целый год. Очень удобно. За 200 рублей в месяц безлимитный тариф на 2 наших телефона(мой и бабушкин- у нас тоже мегафон). + услуга Маячок включена. 28.05.2009 13:16:24, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Там по-моему 2 варианта оплаты - либо обычная повременка, либо, за доп. плату еще набор услуг в виде 2-х любимых номеров и т.п. У моего ребенка обычный "смешарик" без абон. платы и других услуг. Никакой разницы с тарифом "Революция" (у меня самой) я не увидела, только в комплект к симке диск с 3 мультиками прилагался, к слову, бракованный. 26.05.2009 09:35:36, starka
Тигренок в чайнике
Нашла только с абонентской платой. 26.05.2009 17:59:00, Тигренок в чайнике
Был, отказались. Они у меня частенько на 200 р не наговаривают. 26.05.2009 08:54:52, Мальва
Тигренок в чайнике
Абонентская плата меня тоже смущает. Правда, можно будет предоставлять возможность выговорить с подружками. Городского нет, так что с ними если болтать, то только по мобильному. 26.05.2009 17:58:39, Тигренок в чайнике
Jasmin
насчет подружек - не знаю, дело в том что там абонентская плата, т.е. 200 р делится на равные части и снимается по одной такой части каждый день, что-то мне подсказывает что бесплатно только родителям сможет позвонить, а остальным - снимут еще и за "звонок другу", лучше уточните в справочной мегафона.
Про интернет тоже не подскажу, моя не интересуется, у нее комп с подключением в свободном доступе...
26.05.2009 22:05:34, Jasmin
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Совершенно верно говорите.
Моя подружкам обычно СМС-ки шлёт. Там 50 штук в тариф уже включено.
28.05.2009 13:21:33, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Тигренок в чайнике
То, что бесплатно только на два номера (и при этом только мегафоновских) - это я поняла. Если каждый день по чуть-чуть снимается, даже если ребенок не разговаривал, это как-то... не очень. 26.05.2009 22:25:18, Тигренок в чайнике
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Моя в день не меньше часа наговаривает со мной и бабушкой:-) - нам выгодно. 28.05.2009 13:22:28, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Jasmin
ну вот и я о том. меня устраивает именно потому, что звонит в основном только мне, часто и по недолгу, на другом тарифе выходило накладно :( 26.05.2009 22:38:47, Jasmin
Тигренок в чайнике
А там есть ограничения на продолжительность звонка?
У нас еще проблема из-за отсутствия городского телефона. Все подружки имеют возможнось друг с другом потрепаться. У нее такого нет. Сама росла без телефона, поболтать хотелось.
26.05.2009 22:48:59, Тигренок в чайнике
Jasmin
да нет вроде, ограничения нет, по кр. мере я с мужем по ребенкиному телефону однажды полчаса подряд разговаривала :) ну и не один раз за месяц точно. 26.05.2009 23:14:05, Jasmin
Jasmin
у нас такой :) а чего тут ругать-хвалить? абонентка 200 р в месяц, 2 родительских номера указывали сразу, на них безлимитно звонить можно (моя обычно на 10-20 секунд звонит и так может по 5 раз за пару часов :))
маячок удобная штука (когда на экскурсию ездят :)) но не всегда точно показывает, у нас возле школы "мертвая зона" мегафона, поэтому плюс-минус полкилометра от школы получается местоположение.
25.05.2009 22:32:04, Jasmin
Тигренок в чайнике
Про возможности "Маячка" я уже прочитала у них на сайте. Погрешность довольно большая заявлена.
Меня вот интересует, можно ли там заблокировать выходы в интернет и т.п., как в Классном? Классный не хочу, так как у нас в районе в помещениях МТС берет неважно, равно как и Билайн. Пользуюсь только Мегафоном.
26.05.2009 00:23:44, Тигренок в чайнике
Услуга "Маячок" работает безобразно. Точности никакой, даже заявленой. У нас по району протекает Москва-река. Так вот, несколько раз у меня определялось, что мой ребенок находится посреди реки. Мне что думать - что он катается на катере, или, может быть, утонул. К тому же моё чадо умудрилось наговорить в кредит на 600 руб., позвонив на какой-то короткий номер, хотя в "Мегафоне" мне сказали, что кредита на этом тарифе нет, а есть некие "технические задержки отключения" при нулевом балансе. Вобщем, жалоба в "Мегафон" мне ничего не дала, и я решила в их игры больше не играть. От номера отказались. 25.05.2009 23:14:08, ZhaK

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!