Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 185 на Михалковской улице

Может кто-то записался в школу 185 на Михалковской улице? Как узнать что там теперь с учителями началки? В этом году выпускают два четвертых класса, а в следующем набирают (по слухам) пять первых. Как же выбрать учителя? И еще говорят, что это будет школа здоровья, что там теперь будет особенного?
24.05.2009 15:13:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рядом постою...
Я бы хотела перевести туда ребенка в 3-й класс - Эта школа нам ближе, да в "текущей" (№1774) замучились со сменой учителей - за 2 года - 3 учителя сменили :(
Кто учится в 185-ой подскажите, кто из учителей будующих 3-х классов лучше.
25.05.2009 13:42:35, Галченок
Советую Аллу Александровну Забавину (она же завуч началки). Очень толковая и с детьми хорошо ладит, у меня двое знакомых у нее учатся - довольны. 25.05.2009 16:23:07, Fidget
Спасибо. В следующем году у нее 3-й класс? 27.05.2009 11:13:13, Галченок
А Вы на собрании то были? там же представляли учителей.
Про школу здоровья не слышала. Врое 4 первых класса набирают.
24.05.2009 20:32:42, Fidget
Собрание, к сожалению, пропустила. Мы в первый класс собираемся в сентябре 2010. Но я хотела решить стоит ли идти на подготовительные курсы, есть ли в этом хоть какой-нибудь смысл. 25.05.2009 10:28:50, Мама дочек
Мы просто в этом году идем, кто на следующий год набирать будет - не знаю. На курсы мы ходили, они бесплатные, дети там в основном лепили-рисовали-клеили-поделки делали, опять же курсы вели те учителя, что будут набирать первые классы - отличная возможность поближе узнать учителя и ребят.
Моей нравилось ходить, ее не напрягало совершенно.
25.05.2009 16:21:36, Fidget
А стоит вообще на курсы идти? Дело в том, что наш дом относится к этой школе. И по идее они обязаны нас взять. А где они новых учителей набрали? Ведь в прошлом году было по одному классу в параллели. 25.05.2009 16:25:39, Мама дочек
Если относится дом, то думаю не стоит. С точки зрения знаний лично моему ребенку это мало что дало:(( Где двух новых набрали - не знаю, а две других - выпускают в этом году 4-е классы. 25.05.2009 20:18:53, Fidget

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!