Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.05.2009 15:22:04

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
А ей обязательно настоящее и чтоб по телевизору показали? Мои вполне удовлетворяют тягу к кино в любительской кино-фотостудии. Сами сценарии пишут, сами снимают, сами озвучивают, сами же и звездят. Панасоник это поддерживает. 15.05.2009 12:22:36, Ольга Оводова
По ссылке дети периодически нужны. Заранее готовить ничего не нужно, просто приехать с ребенком. Удачи! 15.05.2009 00:16:02, Панда Ленточка
Это разве не "хрен знает где"? Типичное местоположение: где-нить типа на Войковкой, и непременно недалеко от Проектируемого проезда. А у меня работа на Арбате, а ребенок в Измайлово. И как я в рабочее время туда-сюда смотаюсь? А там, небось, еще и очередь из потенциальных звезд и их родителей! Недюженная отвага нужна и самопожертвование со стороны мамы - чтобы вести ребенка по этой непростой для мамы стезе!!! 15.05.2009 11:26:27, ..Лукьяна - для Filia
Filia
Стандартные кастинговые: Новослободская, Тверская (Настасьинские пер.), мы были на Китай-городе. Самые далекие, это киностудия Горького. На Войковской есть кастинговая, но рядом с метро. Бывает очень далеко, типа телекастинга, но это скорее исключение.
Хотя реально, у взрослого должно быть время на посещение кастингов, от этого никуда не денешься.
15.05.2009 14:02:49, Filia
экс-Пенелопа
найдите в 3-4 korolka, перешлите ей свой текст, она вам все объяснит. 14.05.2009 20:48:47, экс-Пенелопа
вау
Порядок действий:
1) Идете к фотографу и делаете профессиональное портфолио в разных имиджах (!), а не только в образе "принцессы", как все любят.
2) Есть актерские агентства и модельные рекламные агентства(их ищите в интернете). Звоните им и говорите, что хотите привести ребенка и занести его в базу данных. Часто это платно. Часто агентства хотят, чтобы и портфолио сделали именно у них.
3) Звоните на студию Горького и на Мосфильм, там также работают детские агентства. Ставите ребенка на учет и там.
4) Свяжитесь с кинокомпаниями, которые сейчас снимают всякие сериалы и т.п. Они дадут контакты своего кастинг-директора.
5) Заедьте во ВГИК. Там при входе есть доска объявлений. Сделайте что-то вроде рекламки вашего ребенка. Студенты снимают кино для всяких зачетов и дипломов. Если вы готовы сниматься бесплатно, то они вас тоже могут пригласить.
6) здесь на 7-е где-то в "работе и карьере", что ли, были давно объявления о наборе для массовок (где-то осенью-зимой). Разыщите эти объявления и свяжитесь с дамой, которая их публиковала. Тут многие даже ходили сниматься, так что она, вроде как, проверенная.

Дети действительно в дефиците, нужны довольно часто, так что шансы реальны. Но надо еще что-нибудь уметь.
Если девочка хочет сниматься, пусть занимается в какой-нибудь театральной студии. Сейчас есть много хороших, типа "Я сам артист" и проч. Туда очень часто приходят для отбора детей. Так, помнится, и Пуговку нашли для "Папиных дочек".
Если вы в Москве, то с этим нет проблем.
14.05.2009 15:50:27, вау
korolka
1) - нерационально и бессмысленно. взять в руки фотоаппарат и сделать портретов в разных ракурсах, и несколько фотографий в полный рост. и повторять каждые 3-4 месяца. ибо фотографии нужны свежие всегда. а снимают детей гораздо реже да и съемочный день ребенка недорого стоит. в общем проф. фотографии не отобьются.
2) 90% агентств ставящих на учет платно и делающих свое портфолио - тупо зарабатывают на детях чтоб окупать содержание агентства. то бишь работа у ребенка вряд ли появится
Остальное вполне разумно и правильно)) только пожалуйста никогда не надо не за что платить, пока реально не дали заработка.
17.05.2009 15:17:47, korolka
Но нужно иметь время ходить на кастинги, они чаще всего в рабочее время и ехать хрен знает куда (излюбленное место - старый заброшенный заводской цех)......Так что маме бросать работу, и папу лучше с собой взять для охраны :)))) Плюс еще долой брезгливость, т.к. одежду часто ношеную предлагают надеть, переодеть и т.д. - так что чесотки не боитесь если, то нормально, а то я как-то поехала, так мой ребенок отказался надевать чужую водолазку после другого ребенка :)))), так и пропал талант :) 14.05.2009 17:17:25, ..Лукьяна
Filia
господи, где ж вас так?
Мы снимаемся регулярно, но на нас еще нигде не пытались чужую одежду надеть. В рекламах все новое с этикетками привозят, в кино обычно в своем. Да и кастинги проходят в кастинговых, их не так уж и много и никак не в заброшенных цехах. А вот съемки уже могут быть и там :) У меня сын снимался на сахарном заводе, что на Краснопресненской :). Вчера показывали в Моей прекрасной ведьме.
14.05.2009 21:53:15, Filia
korolka
Оксан)) было б желание и студии армазавода можно назвать заброшенными цехами)))) 17.05.2009 15:18:52, korolka
+1 Мы не снимались,до этого не доходило:-),но кастинги всегда проходили во вполне себе приличных местах. 15.05.2009 11:55:04, Ксенина
korolka
а вы бы фотографии обновляли иногда)) 17.05.2009 15:19:12, korolka
С этикетками. Только сперва это одному мальчику примерят, потом другому, и наконец найдут того кто в этом лучше смотрится. Я лично из магазина одежду стираю прежде чем надеть - ее же примеряют в магазине другие люди. 15.05.2009 11:14:58, ..Лукьяна
Гыыыы, а мальчики они все по определению заразные, да? 15.05.2009 16:24:31, Аник
Filia
У нас сначала детей отбирают, а потом им уже одежду подбирают. :)
Как то в кино больше ценятся актерские способности и типаж, а вещи уже по тематике подбирают :)
15.05.2009 14:00:09, Filia
Т.е. одежду вам дают домой постирать перед тем как надеть на ребенка? 15.05.2009 16:44:50, ..Лукьяна
+1. Тоже одежда всегда новая и кастинги в нормальных местах проходят 15.05.2009 08:57:57, Roman2002


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!