Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Сапоги резиновые.

В субботу планируется вывезти детей на дачу. Сапоги как всем понятно- первая вещь в такую погоду.

Я потратила столько времени и бензина на поиске этого клада (кузьминки, рязанка, вешняки), что вот сижу и оптикаю, после того как нашала в ед. месте сапожки аж за 600руб. Обычные, без страз и подписи D&G.
Со звонким скрипом оторвала я 1200руб.. от своей жабы.. Это же грабеж средь бела дня.
Вот такие дела.
13.05.2009 17:48:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Мы в прошлом году покупали в Детском Мире, не соврать бы, но чуть ли не за 1000руб(а может и поболе). Но я была просто счастлива купив их:)
Ибо было это в пешей доступности от дома в полдесятого вечера:) Тратить время в выходные на поиски/рынки/Ашаны/и т.д. мне безумно жаль, а на моем автомобильном маршруте дом-школа-работа-учеба-дом вообще не встретила резиновых сапог...
Но сапоги у нас гламурные, если так про резиновые можно сказать:) - красные в розовых цветах, с пряжечкой с боку и на каблуке - дочь их обожает и в школу в них ходит вот по таким дождям, как сейчас.
14.05.2009 15:45:51, kikimora
Татьянчик
У меня остались от дочки резиновые сапоги р.35 АНТИЛОПА ( унисекс), купленные здесь в УП. Черного цвета, внизу салатовая полоска, а по бокам на фоне 2 салатовых полосок две цифры. Всем очень нравились. Могу завтра фото прислать.
Может кто заинтересуется.
Пишите на мэйл.
14.05.2009 13:02:48, Татьянчик
Lык у нас в москве с каждой вещью так. Во-1, убегаешься, пока найдешь. Во-2, цены зашибительные.
Я уже смирилась с тем, что детские нужды в одежде и обуви надо планировать заранее и заранее присматривать. И еще знать, где присматривать - не получается просто заехать в Детский Мир и купить, неа.

А по резиновым сапогам вам уже надавали толковых советов. Еще смотрите в Ащанах. Там к сезону бывает куча сапог свалена в контейнеры. Но и в Ашане мы с сапогами накололись - схватили, думали дешевые. Дома посмотрели - 600 рублей :).
14.05.2009 10:49:00, МоЗайка
Olga&Paha
Как я вас понимаю, я так и не купила еще, цены убивают и плюс ко всему нам 35 нужен вообще найти не могу. 14.05.2009 10:07:17, Olga&Paha
ЕК настоящая
Фирменные магазины "Резиновая обувь". Один из них - на Краснобогатырской.
120-300 руб
14.05.2009 08:37:33, ЕК настоящая
Oazis
Простите, но не там ищете. Рамстор, рынок, белорусская обувь ("Обувка"). Максимум 360 руб с любыми рисунками и теплым вкладышем. а купить можно и за 1000 сапоги, не вопрос. :) 13.05.2009 22:53:00, Oazis
Musenka
А "рынок" - это какой-то определенный?

По-моему, Рамсторов больше нет, их Ашан скупил...
13.05.2009 23:10:02, Musenka
Oazis
Нет, думаю на любом есть, где палатки со шмотками. У нас на Ленинградском несколько точек с обувью. Рамстор жив, рядом с нами, опять же, на Часовой. :)) Там были чудные из вспененной резины сапоги -невесомые, держат форму, яркие. 14.05.2009 15:50:40, Oazis
pelenka
мы закупаемся в соседнем городе с дачей.. уже какое лето..мне нравится.. 13.05.2009 23:49:41, pelenka
Musenka
Ну... это ж не вариант: электричка туда, электричка обратно, транспорт до\после электрички сделают в итоге самые бюджетные сапоги уже совершенно не бюджетными. Плюс еще потраченные время и силы. Не... Это только если по дороге где-то, а целевые поиски по окрестным городам - нонсенс. 14.05.2009 00:33:33, Musenka
ЛЯLУШКА
Где-то не там Вы их искали. Мне все больше рублей за 300 встречаются. Центрообувь, Фабрика обуви. 13.05.2009 17:59:51, ЛЯLУШКА
Musenka
Так это смотря какой размер... Я по осени, язык на плече от поисков, рада была сапожкам и за 600 рубликов, за счастье посчитала, что наконец можно домой рулить, а не дальше искать. Сапожки нужны были 38-39 размерчика, да. 13.05.2009 18:53:36, Musenka
а я месяц назад с удивлением обнаружила, что 35 размера оные спаоги не существуют в принципе, особенно мальчишечьи (у меня рядом с домом фабрика обуви, чуть подальше - Аша и Дети)- и ничего. Хорошо хоть деть заверил, что ему пока и в 34 неплохо. 13.05.2009 20:58:34, hanhi
Musenka
Существуют, как видите, и именно мальчишечьи нужны были. К сожалению, 34 размер у мальчика был в доисторические времена. С ужасом предвкушаю поиски сапожек теперь уже 40 размерчика... 13.05.2009 22:54:36, Musenka
Танжер
в ашане мне кажется есть любые сапоги. а 39- 40 так и вобще уже ведь взрослые. я покупаю в "башмаке", в строгино- дороже 300 р сапоги с теплым вкладышем мне ни разу не обходились 14.05.2009 07:38:19, Танжер
Musenka
В Ашане всё набегами бывает, надо попасть, когда выбросят, мне не удается обычно, я редко езжу. А 39 размер и вовсе, например, получается "между здесь": еще не мужской, но уже не детский :( Я так мальчику кроссовки в Декатлоне пыталась купить: детские до 38 (причем маломерного), мужские - с 40-41. Пришлось идти в женские, а они там все сплошь либо белые, либо розовые были :(

Вот - да, думаю с 40 размерчиком полегче будет :)
14.05.2009 11:10:01, Musenka
Танжер
недолго ждать осталось) в последний раз я в ашане кеды покупала одинаковые- себе 39, даньке 38. удобно- эти омалеют среди года- свои отдам) 14.05.2009 22:49:07, Танжер
Musenka
Улыбнуло "омалеют", возьму на заметку, люблю такие штучки :) Это заимствование у кого-то (где-то)или личное словотворчество? 14.05.2009 23:41:56, Musenka
Земляничный дождик
Ну да, а вот мне 34 жмут :( 13.05.2009 21:29:16, Земляничный дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!