Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда пойти?

Привет! Сами мы не местные, так как намнооого помладше:) Но вот приезжают к нам родственники с детьми: 8 и 10 лет. Обязательно нужна культурно-развлекательная программа! Мы хотим их сводить в цирк, детский театр и дельфинарий. С последним все понятно он один такой, а вот какой цирк и театр выбрать? Посоветуйте пожалуйста!
09.12.2003 00:43:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Если в Малом еще идет Сказка о царе Салтане - очень рекомендую. Прекрасная постановка. 09.12.2003 22:02:38, Lyta
Татьянчик
А нам "Сказка о царе Салтане" очень у Образцова понравилась! А после спектакля можно сходить в музей народного творчества ( Делегатская, 3), а потом в Ростикс. Этот день они запомнят надолго. 18.12.2003 13:21:05, Татьянчик
Мне нравится больше старый цирк на Цветном бульваре, но сейчас в новом цирке действительно программа вполне подходящая для 8-10 летних. Театр стоит вибирать в зависимости от спектакля, т.е. от того, что детям интересно. Для похода в театр накануне Нового года, Рождества особенно подходят на мой взгляд "Щелкунчик"(в Большом театре, в Кремлевском дворце съездов), "Снежная королева"(мы не были, но говорят, что очень красивый спектакль, идет в филиале Малого театра). 09.12.2003 10:19:40, Татьяна Пет.
Вот только на Королеву в Малом билеты купить трудновато. :( 09.12.2003 15:01:10, Reina
В маяковку - Тайна старого шкафа, в оперетту - карта капитана флинта, в сац можно на балет сходить, если дети готовы, а еще музеи есть. 09.12.2003 10:17:41, хене
А подскажите, для кого возраста "Тайна старого шкафа", как Вы считаете? Мы с дочкой(6 лет) собираемся, думаю не рановато ли ей, тем более, что первоисточник мы не читали. 09.12.2003 10:23:18, Татьяна Пет.
Мы ходили в 6. Не рано, нам понравилось. Только одно "но"! Билевы лучше брать в партер, поближе к сцене. Если зал заполнен детьми (а мы ыбли в каникулы), то плохо сылшно - дети галдят. И маяковка не самый лучший зал - со многих мест плохо видно.
10.12.2003 15:19:36, Ольга М.
Дуся
Мы ходили в 5 с небольшим. Понравилось очень! Первоисточник не читали тоже, т.к. считала, что рано. Спектакль не совсем соответсвует книге, поэтому, я считаю, что сходить можно. Книгу, кстати прочитали в этом году (6 еще не было), понравилось, хотя, наверное понял не все. 10.12.2003 10:05:17, Дуся
Валерия*
Мы ходили в прошлом году с шестилетним сыном - ему очень понравилось и смотрелось вполне по его возрасту. По сравнению с книгой, спектакль намного проще, даже примитивнее, как-то, но для шести лет - самое оно. 09.12.2003 15:49:19, Валерия*
А книга для какого возраста, как Вы считаете? Я знаю, что в "Хрониках Наринии" несколько книг. А какая первая? 10.12.2003 10:05:14, Татьяна Пет.
Дуся
Первая - по-моему, "Лев, колдунья и платяной шкаф". Хотя я помню читала какую-то книгу про дерево, из которого потом и был сделан этот шкаф. Может быть она должна быть первой? 10.12.2003 10:10:52, Дуся
Спасибо, буду искать. Я вообще Льюиса не знала. Только пару месяцев назад прочитала "Письма баламута"(это для взрослых), понравилось и стала интересоваться другими книгами. 10.12.2003 13:30:51, Татьяна Пет.
Рановато. Мне кажется, этот спектакль на детей лет 8-12. 09.12.2003 15:00:27, Reina
В большом цирке программа сейчас не совсем цирковая, скорее мюзикл, и немного чисто цирковых номеров, но красиво. Детям лет 10 вполне подходит.
09.12.2003 09:58:54, Reina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!