Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О книгах

Прочитали "Джорж и тайны вселенной". За два дня. Девочки, кто рекомендовал эту книгу СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Два дня дете читало ЗАПОЕМ! Это очень редкое его состояние. Читает, но в основном перед сном и рано утром по пробуждении.
Сыну 10 лет. Что бы еще такое ему подсунуть, он уже и сам засылает меня в магазин за "такой же книжкой". Волкова всего прочитал, Тим Таллер, Спайдервик тоже прочитаны. Посоветуйте пожалуйста. Что сейчас читают ваши 9-10летние мальчишки и девчонки. На лето бы запастись.
Кто не читал Джоржа ОЧЕНЬ советую!!!
04.05.2009 14:31:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки зв ответы. Еду закупаться. 06.05.2009 10:55:43, ПТАХА
Моему очень понравился Старик Хоттабыч и Королевство кривых зеркал. 05.05.2009 14:29:45, Lariska
Магистр рассеяных наук Левшина, может? Или другие книги из серии научные развлечения издательского дома Мещерякова?
Вам спасибо за рекомендацию.
05.05.2009 13:08:03, Бриджет
Вот еще, что понравилось из последнего: 05.05.2009 13:10:59, Бриджет
О, да! А после Джорджа наш нечитаюший 9-летка взялся за "Последний из могикан". Ничего я не понимаю в мальчиках.. 04.05.2009 19:55:15, Девушка с веслами
Пол Стюарт, Крис Риддел.Серия "Воздушные пираты" (книг 7-9). Сюжет, язык, иллюстрации-чудные. 04.05.2009 19:48:29, ося
Бутурлина Юлия
Моим очень нравится А.Линдгрен ( Рони-дочь разбойника, Эмиль из Ленненберге), вот купила Расмус-бродяга и Дети из Буллербю - ее же, не знаю, как пойдет. Но стиль очень интересный, все просто и в то же время захватывает.
Сын проглотил просто Белого клыка и Тома Сойера. Как это ни странно, читается достаточно трудно на мой взгляд, особенно первое.
Но не знаю, ваш астрономией увлекся...кстати, не думаю, что уже поздно, Вы про Алису Селезневу все книги читали? Вот мультик новый вышел, читается книга просто на раз! Сама, не поверите,читала впервые, впечатлило или просто "голодное" детство...книг не достать было хороших.
04.05.2009 19:22:02, Бутурлина Юлия
+1 дочь 10-ти лет мечтала об этой книге, попросила ее на Нов Год,прочла запоем и теперь постоянно перечитывает :) Даже астрономией довольно глубоко заинтересовалась в итоге :) 04.05.2009 16:20:03, Мумми-мамусик
Киньте ссылочкой плиз на Джорджа :)

У моей дочки на ура прошли все десткие книжки Роальда Даля: БДВ, Ведьмы и пр. - все, что вышло.
04.05.2009 15:14:40, МоЗайка
http://elementy.ru/lib/430784 Вот здесь даже с кусочком текста из книги. 04.05.2009 15:39:19, ПТАХА
спасибо! 04.05.2009 18:18:53, МоЗайка
Джордж и моей семилетней понравился очень, несколько раз уже перечитывала.
Знакомому мальчику 11 лет дарили недавно Пейвер брат Волк и сердце Волка, это правда немного из другой оперы, но мальчик доволен остался (здесь же и рекомендовали, кстати)
04.05.2009 14:53:05, Amalgama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!