Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Майский матлагерь под Владимиром -как там дела?

Вчера был заезд.Народ, те, кто отправляли детей? Какие у вас новости, впечатления от звонков?
У меня там мама с Демой.
В лагере есть отличный магазин, все можно купить. Говорит, еда санаторная не очень. Шкаф в комнате поменяли - пах мочей. Зато кровати хорошие и белье новенькое с дельфинами :)

Сдали тесты по английскому и математике.
Погода замечательная. Была какая-то зарядка, ну мои отдельно еще немного поотжимался, чтобы мышцы не потерять.
очень все интересно и жаль, что меня там нет :)
02.05.2009 14:10:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению из-за работы я пробыла там только 1 день-ночь.
Все очень хорошо. Бытовые условия и питание по старосоветской шкале на крепкую 4.
Краем глаза видела вашего сына и бабушку.
Магазина я там не заметила, только на станции в 5 км от санатория.
Очень плохо работает мобильная связь. Только в определенных 'зонах' здания и территории.
03.05.2009 10:55:05, jii
ABDDavidoff
звонила в первый день раз 10, дозванивалась всегда, но пару раз были сбои в слышимости. Сегодня еще ни разу не звонила, так как немного успокоилась.
вы в какой группе оставили (я поняла, что у них там какая-то система цветных галстуков... что они означают - не знаю :()

сын говорит, что в "10 раз лучше чем в школе". показательно :)
при этом и спорт, и какие-то процедуры не забывают (карту лечебную не брали, ибо здоров по санаторным специальностям).

вчера было ушу, хвойные ванны, волейбол... Это кроме основных занятий и английского.
Жаль, что вне каникул такого нет, с удовольствием бы регулярно отправляла ребенка...
03.05.2009 12:42:34, ABDDavidoff
Мой сын в какой-то старшей группе.
Но если бы все уроки, да на улице под елкой - вот было бы полнейшее счастье.
03.05.2009 13:03:06, jii
ABDDavidoff
мой в зеленогалстучниках, что сие означает - не знаю. Вчера вечером приглашали родителей объяснить по какому принципу делили, моя мама закрутилась и не подошла. Так что зеленый и зеленый.
Демьяха говорит, те, кто в кружках - отдельно, а остальных делили тестами на цветные группы.

английский тесты были по номеру класса, сначала ему дали за 2 класс, потом за 3. В общем, организаторы молодцы, определяют зоны развития.
Жаль, что не знали даты приемы-теста на июнькую смену. Обязательно бы попробовали :)
а под елкой - они бы отвелкались на бабочек-белок :)
03.05.2009 13:09:31, ABDDavidoff
Мы не из кружка, а просто я решила попробовать 'из интересу'.
Посмотрю, что он скажет, когда вернется.
Дозвониться не могу - вне зоны доступа.
03.05.2009 13:32:31, jii
ABDDavidoff
если не из кружка, может и с галстуком :)
я только что позвонила, полет нормальный.
если что нужно будет, могу позвонить, чтобы вашим передали
03.05.2009 13:42:31, ABDDavidoff
Спасибо.
Только что почти дозвонилась, но очень плохо слышно. Обещал перезвонить из 'хорошего' места.
03.05.2009 13:50:34, jii
ABDDavidoff
у вас 5-й класс, правильно помню? им без взрослых разрешают, и это свобода, какие тут звонки :)
ладно, будем сидеть в Москве и ласково вспоминать :)
03.05.2009 13:59:34, ABDDavidoff
;))) 03.05.2009 15:02:55, jii
ABDDavidoff
мой заболел :( 03.05.2009 20:43:30, ABDDavidoff
Эх :(
Ванны, массажи, беготня - запросто...
04.05.2009 07:55:46, jii
ABDDavidoff
темпа далеко за 39. вот кончился наш лагерь :(....
за весь год даже не чихнул, и тут -бац, выбрал место и время.
Я тоже на ванны качу :(((
04.05.2009 10:27:05, ABDDavidoff
Расстраиваюсь.
Я бы поехала сама туда с лекарствами и побыла бы там пару дней пока температура не спадет. А дальше бабушка... Там санаторий - вылечат.
Если на электричке, то 14:01.
04.05.2009 10:55:29, jii
ABDDavidoff
я в работе по гланды. и на мою ма можно во всем положиться. Все таки они правы, что зовут взрослых поехать с малышами. 04.05.2009 13:54:16, ABDDavidoff
А*лён*А
у вас респираторное что-то? 03.05.2009 23:00:26, А*лён*А
ABDDavidoff
угу. немного горло, немного кашля, немного темпы. посмотрим как завтра проснется. грустно :( 03.05.2009 23:40:00, ABDDavidoff
А*лён*А
Мои сегодня даже не звонили - значит все в порядке ;-) 03.05.2009 02:00:50, А*лён*А
ABDDavidoff
Что про вчера говорили? Как впечатления? В какой группе? 03.05.2009 12:43:08, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!