Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.04.2009 16:41:27

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Фигасе. Если про пенис знает, куда его и зачем, то про охи-вздохи подавно надо бы было рассказать) Нельзя ж так сухо излагать процесс) Как-нибудь с юмором, что ли) По крайней мере, часть информации утаили - что природой задумано, чтоб процесс этот был людям приятен)))))))))) Ну и узнает ребенок наконец, что сексом не только ради зачатия большинство людей занимается) Шучу) 01.05.2009 21:17:55, weterok
не стоит .. если в фильме затронуты сцены хотябы косвено это уже не детский фильм ... я вот тоже очень хочу сыну показать фильм кольцо нибелунгов но не буду ибо есть сцены с намеками. А на 8,5 лет есть огромное количество действительно отличных фильмов - покажите их:) 01.05.2009 01:28:36, баниласка
Вот не помню, когда первый раз смотрела кино "Укрощение строптивого". Там концовка в таком духе. Потолок трясется, аж штукатурка сыплется. И не только концовка, в середине были и поцелуи, и дрова Челентано рубил. Однако, насколько я себя помню, если сюжет интересный, то на непонятные детали внимание обращать некогда. Это касалось и фильмов, и книг. А со временем догадываешься, что это специфические взрослые шутки, которые взрослые не умеют детям объяснять. 29.04.2009 20:20:16, Птица Сыйсу
:) если так сильно хочется показать фильм, то я бы объяснила про то, что занимаются сексом и от бурных чувств бурно издают звуки, что от экстаза и взаимных чуйств прям как в унисон. как-то так :) 29.04.2009 16:52:47, МоЗайка
NatalyaLB
да мне не сильно хочется, я вообще интересуюсь - когда? ( такое нужно обьяснять)
Я могу хоть щас, но потом не наедут на меня, что ребенка сексуально развращаю?
29.04.2009 17:04:33, NatalyaLB
Это совершенно другой вопрос, не то, что в топике :)
Сейчас дети объясняют сверстникам про секс уже в детском саду. Так что мамам совет один: как только у деточки возникают вопросы - сразу и объяснять. Детализировать по детализации самого вопроса.

А вообще, про это много етм было - поищите поиском.
29.04.2009 17:53:54, МоЗайка
NatalyaLB
так у нас тоже обьясняли, и собачек мы наблюдали, но вот о том, что "при этом" кровать скрипит и охи-вздохи, я лет до 17 не знала, пока не посмотрела порнушку

"про это" я тем не разу не видела, обычно темы про " откуда дети берутся когда обьяснять", тут другое
29.04.2009 17:56:24, NatalyaLB
про что "про это"?

про кровать уж чего проще рассказать, если основной физиологический процесс ребенку уже известен :)
29.04.2009 17:58:07, МоЗайка
NatalyaLB
ок, я думаю, как я в 8 лет, он пока не догадывается, что сексом люди занимаются часто ( в фильме - несколько раз за ночь) потому что это приятно. У него это с детопроизводством связано 29.04.2009 18:05:05, NatalyaLB
weterok
Да не поймет он ничего, чего вы так волнуетесь. Себя вспомните - много вы понимали в фильмах с такими невинными моментами? Ну, трясется - землетрясение, подумает его мозг, совпавшее с оханием в соседней комнате - там, может, что-то случилось - люди причитают - переживают. Не въедет) Если спросит - в чем сомневаюсь - ответите же. Не знаю, я в наш век уже своим в комнату ору, когда они все никак не улягутся, бесятся и шушукаются перед сном, с ухмылочками и т.п. - "Вы что там - сексом что ли занимаетесь?" Строго и с возмущением, с долей юмора. Сразу затихают. От некомильфо. Хотя, не уверена до конца, что наш восьмилетка представляет себе, что такое секс. Хотя и видел картинку в книжке Дюмон, где женщина полуобнаженная в постели с бойфрендом-мужем) Ему там написали, что это люди сексом занимаются) 01.05.2009 21:25:57, weterok
я б наверное не стала тогда фильм такой показывать. зачем провоцировать на ровном месте темы секса 8-летке? когда у ребенка созреет необходимость узнать больше, чем он уже знает - он сам спросит. 29.04.2009 18:09:01, МоЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!