Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Димки

Жевачка на штанах

Девочки, докладываю! Отчистила штаны только жидкостью для снятия лака. Спасибо Всем,кто откликнулся на крик о помощи. пятые штаны за год! То коленки протер, то вырос, в пузе не застегиваются (растолстел), то сейчас жевачка. В морозилке морозила-непомогло, под утюг с туал. бумагой не пробовала, времени уже не было. Растет же у меня такой чертенок:(( Зато ждем девочку, может она пойдет не в брата, а будет аккуратной девочкой:))) Спасибо девочки!
23.04.2009 20:36:56,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Рада, что совет помог! Это единственное, что мне вообще помогало, причем, даже если жвачка уже вся втёрлась в ткань. Про штаны. Если ребенок подвержен вот таким резким колебаниям веса-роста, то есть смысл не покупать готовое, а шить с запасами на припусках на швы и на подгиб внизу. У меня дочка очень быстро растёт, за 3 месяца изо всех вещей вырастает. Чтобы не покупать вещи бОльшего размера (а то они на ней как с чужого плеча смотрятся), именно так ей и шью. Школьные сарафаны (у нас 2 штуки, потеплее и полегче) уже 2 раза отдавала на "увеличение". Выходит бюджетно и ребенок хорошо выглядит. 24.04.2009 09:59:19, пани Янтушевская (ex Yanitra)
mariartem
А если брат ее научит:)))! 23.04.2009 21:02:01, mariartem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!