Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдали мы зачет! ура!

если помните я неделю назад писала про английский зачет и что его перенесли.
Сегодня он наконец-то состоялся. Скажу сразу - у нас четыре! чем я довольна, т.к. многие хорошисты-отличники получили тройки и даже двойки! Разговаривала с учительницей. По ее словам дочь великолепно ответила тему одежда (сложная кстати тема). Потом прочитала без ошибок текст и перевела. Потом правильно ответила на 5 вопросов в разных временах, а на 6 вопросе забыла подставить окончание S в ответе на вопрос. В итоге четыре!!! ну и ладно :)))
21.04.2009 11:07:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Поздравляю!Но вообще четверка за одну ошибку на таком количестве материала это жесть.Хотя я насчет английского не в теме,может это серьезно.Все равно здорово,будет ребенок в иностранщине себя как рыбка в воде чувствовать. 21.04.2009 17:55:17, ШаНуар
Зверский зачет у вас, читала. Поздравляю дочу :)))) Молодец она :) 21.04.2009 13:35:53, ЛизАнька
спасибо :) уже закупили с мужем алкоголя на вечер..спать уложим и отмечаааааать :))) 21.04.2009 14:57:41, Mandarinka
везеееееееееееееееет вам :))) я уже забыла что это такое 21.04.2009 15:22:16, ЛизАнька
ABDDavidoff
поздравляю!! приятно :) 21.04.2009 12:36:02, ABDDavidoff
Молодец дочка!!! 21.04.2009 11:50:19, Иртим
Поздравляю! Молодец дочка. 21.04.2009 11:16:42, К.
День Рождения (aka Иринкин)
Рада за Вас :). 21.04.2009 11:50:30, День Рождения (aka Иринкин)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!