Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом по физразвитию, плз, по

Помогите советом по физразвитию, плз, по ссылке
14.04.2009 21:57:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Танцы, не подойдут? Сейчас открылся набор в группы. Адрес: Профсоюзная 100А. От Беляево "в 2 шагах", если знаете, это там, где "Фундамент-банк" был. 15.04.2009 16:06:46, Kirushka©
Айкидо: никаких контактов, боев за 2 года не было, вообще-там боев по-моему вообще не бывает. Я правда ничего в спорте не смыслю, но по-моему совсем ненапряжно. 15.04.2009 12:51:08, hanhi
Kirushka©
Боевые искусства не бывают нетравматичными, даже, если нет боев. У нас кстати, на бесконтактных соревнованиях травм бывает больше, чем на контактных, как ни странно. 15.04.2009 16:09:19, Kirushka©
Olga&Paha
Бывает. Айкидо опасный вид.Я ниже ссылку кидала, про боевые виды искуств. Самое оно это ушу, тэквандо, бескантактное карате.Другое дело что у нас очень мало настоящих граммотных детских тренеров и первые 2-3года все проходит под девизом ОФП и 2-3 приема 15.04.2009 13:44:02, Olga&Paha
У моего сына одноклассник много лет занимается таэквондо, он сам кореец по национальности, в 12 лет был уже черный пояс. Не скажу, что это самое безопасное из боевых искусств. Ногами дерется ого-го как. И бои у них контактные, они одеваются в защиту, шлемы на голову и все такое прочее. Был бы безопасным, нафига такая нешуточная защита??? 15.04.2009 17:57:16, Natem
Ну так человеку вроде бы и нужен уровень ОФП, а не олимпийский резерв? 15.04.2009 16:32:07, hanhi
Kirushka©
Уровень ОФП для этого возраста заканчивается в лучшем случае через полгода, а чаще раньше. Это lklz 4-5 леток ОФП растягивается года на 1,5-2. А зачем автору отдавать ребенка в секцию на полгода? Лучше уж другое что-то найти. Хотя я что-то кроме плавания, танцев и шахмат не нахожу нетравмоопасных видов.
Ну может фигурное катание. Есть, кстати, в Хрустальном (между Беляево и Коньково). Можно наверное пойти туда не в спортивные группы, а в танцевальные...
15.04.2009 18:24:54, Kirushka©
Ясень
Чем опасный??? 15.04.2009 13:57:27, Ясень
Olga&Paha
http://www.nanya.ru/­opit/10116#
и муж у меня занимался айкидо. Основа это то, что сила противника направлина на него самого. При неправильном применении приема есть неудачные падения.
15.04.2009 15:29:44, Olga&Paha
Смотрите, что рядом есть. Дочка на хореографию ходит, ЛФК хорошо бы. 15.04.2009 09:26:29, E_VIKT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!