Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом какой рюкзак купить

Помогите советом какой рюкзак купить ребенку в первый класс? У меня девочка крупная!)))
31.03.2009 09:44:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Мы перемеряли кучу всего и остановились на Хаме. У меня девочка высокая, но худая, и многие ранцы на узких плечах не держатся. А вот Хама как-то складно на Дину села:). 01.04.2009 13:32:31, Мышикова мама
Согласна со всем,что написано о Гарфилде.Но советую всё-таки выбирать и мерять вместе с ребёнком.На картинке-это одно,а вживую совсем другое. 01.04.2009 09:36:54, Ксенина
купили мы Хаму с сердечкми, одели на дочь рост 123см вес 23кг, так вот он ей велик, но все же оставим, если что потом купим другой. 01.04.2009 02:44:20, Даша и Эля
weterok
Советую Гарфилд. Года на 2 точно хватит, а потом может надоесть. Года через 3!!! могут дырочки по тесьме пойти, если она тканевая будет - вид потеряет. Но сейчас вроде с пластиковыми делают. Стирать можно в стиралке, если модель разборная - на кнопках и молнии оп всему периметру. Если не разборная, легко стирать вручную мылом и щеткой. Сохнет быстро, материал замечательный. отропедия. Внутри толковый. Держит форму. 31.03.2009 21:23:23, weterok
Простой мягкий рюкзак, подлежащий стирке в стир. машине. Даже самый крупный первоклашка несоизмеримо мельче навороченных "ортопедических" ранцев с жестким дном. И не поддавайтесь на провокации с надписями "весит 900-1200г" - с комплектом терадей, пеналом и набором гуаши он для первоклашки будет неподъемным. 31.03.2009 15:13:11, starka
Лютики-цветочки
Мягкий - неудобно. Уже в сентябре это поняли - сложно найти что-то, достать-убрать. Запихнуть Плешакова или большие рабочие тетради - малышу сложновато. 31.03.2009 16:31:01, Лютики-цветочки
Моя нормально запихивает, а мелочевку по кармашкам рассовывает. А в жестком МасНилле, который у нас был в 1 четверти, долго искала по отсекам. Ну и тяжелый он был - наша бабушка откалась его носить, а ребенку он и подавно тяжеленным казался. 31.03.2009 17:10:29, starka
всякоеразное
я гарфилд купила, правда только с 1 сентября будем пользовать :) 31.03.2009 14:14:59, всякоеразное
Лютики-цветочки
Поддержу Гарфильд. Как жаба не душила - не жалею ни минуты. У нас самый легкий вариант. Влезает все, моется, легкий и удобный! И за год - как новый. (Тоже девочка) 31.03.2009 11:23:11, Лютики-цветочки
У Гарфилд уже второй год, нравится.
Мерить надо - на крупного ребенка выбор побольше будет
31.03.2009 11:06:35, Иртим


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!