Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Образование, развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно я буду хвастать?:))
Дочерь моя сегодня выступала в составе трио домр - заняли на районном уровне первое место среди ансамблей младшей группы. Счастливы все до визга:)))
24.03.2009 20:28:55, Иртим
17 комментариев

Выкладывайте уже ссылку.а мы посмотрим!:) 25.03.2009 11:54:57, Ведьма Лилиан
Я на следующей неделе выложу обязательно - сейчас еще зональный конкурс предстоит - опять репетируем:))
25.03.2009 20:34:51, Иртим

25.03.2009 21:00:12, Ведьма Лилиан

Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





