Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Робин Гуд и Каролина Кэмп

Я что-то не пойму, разъясните плиз. По описаниям на сайте там совершенно разные бытовые условия. В РГ 4-6 местные комнаты с двухярусными кроватями и удобствами на этаже (фотографий на сайте нет, что настораживает). В КК 4-местные комнаты с с/узлами (фотографии на сайте есть - все очень прилично). Почему же цена одинаковая? Или, может, в РГ программа компенсирует все недостатки?
16.03.2009 16:23:38,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Там все очень прилично на бытовом уровне и в Каролине и Робине. А цены выросли пропорционально доллару. 16.03.2009 20:46:32, Dinania
Ирокез
Непонятно, какая связь с долларом. А 2-ярусные кровати, 6 чел. в комнате и туалет на этаже - это прилично? 16.03.2009 21:27:12, Ирокез
с двухярусной кровати в прошлый раз мой сын упал. Они без бортов почти. И не он один.
И не все заявленые "развлечения" были. В бассейн ходили один раз.
А больше всего ему не понравились обязательные дискотеки. До 11 вечера..
И из 6 человек в номере, двое не давали спать вообще. Играли в телефоны, слушали музыку, орали...
Вожатых это не беспокоило..
После этого "отдыха" две недели в себя приходил....
Все субъективно, но больше в РГ не хочет.
Слава Богу есть и другие места :))))
17.03.2009 09:59:25, Тиййна
Надя Ш
+1. Моей в РГ тоже больше всего не понравились обязательные дискотеки. И тоже устала от этого отдыха. Палаточные нам больше подходят. 17.03.2009 12:47:51, Надя Ш
Ирокез
Спасибо Вам. Все, возможность падения с кровати - это для меня такой минус, что никакие плюсы его не пересилят. Он у меня и с обычной-то кровати падает:) Даже если договориться с вожатыми, чтоб определили на первый ярус, мой все равно сам на второй полезет, поменяется с кем-нибудь наверняка.
А какую-нибудь альтернативу РГ посоветуете? Чтоб и интересно, и комфортно. В прошлом году были в Инглишклабе, в этом тоже, наверное, поедем, но одного лагеря нам мало, нужно два:)
17.03.2009 11:20:50, Ирокез
Так в Инглишклабе в Восходе самые хорошие условия ( 2 чел. в номере , с удобствами в номере ), я таких условий в других лагерях не нашла, тоже рассматривали Робин Гуд , но сегодня еду выкупать путевку в Инглишклаб, да и цены там не так выросли... 17.03.2009 14:20:46, ZoyaAlex
Ирина
Такие же условия проживания, как в Инглишклабовском Восходе были в Изумрудном городе и в Кладах и Сокровищах (Робинзонада), например 17.03.2009 14:44:55, Ирина
А можно про "Изумрудный город" подробнее? Спасибо. А по ценам получается почти также как и в "Каролине". 17.03.2009 17:30:39, Ксенина
Ирина
Ага, только бытовые условия совсем другие... И количество взрослых на одного ребенка- тоже.-) Пишите на подник- поделюсь впечатлениями- своими и сына -) 17.03.2009 17:48:03, Ирина
Ирокез
А Ваш ребенок был там? Можете поделиться впечатлениями поподробнее? Можно на подник, спасибо заранее. 17.03.2009 16:49:43, Ирокез
Ирина
Ага, был прошлым летом. Я Вам написала. -) 17.03.2009 17:41:42, Ирина
Лёша
Да всё те же "Чародеи" или "Рыцарский Замок" от "Коллекции".
Уровень комфорта - тот же (двухярусных кроватей, кажись, не было), деятельность несколько другая, но ИМХО, более целенаправленная и "заточенная" под этот возраст.
17.03.2009 12:43:28, Лёша
Зимой на РЗ были двухярусные кровати, у девочек, по крайней мере. 17.03.2009 20:42:56, Иллика.
Ирокез
Мне не понравился "Зеленый шум", в котором проходит Рыцарский замок. Внешне показалось все каким-то убогим:) Но внутри корпуса я не была, может, так все ОК, только территорию видела. Про Чародеев не знаю, посмотрю на сайте. 17.03.2009 14:46:35, Ирокез
ну про "комфортно" я не специалист :))
Мой поклонник "палаточных" лагерей. В прошлом году был в восторге от "Погранзаставы" от КП.
А в "комфортно" был в Финляндии от "Балтийской школы". Тоже понравилось. Только надо понимать что "английский" там - это условность.. Видимость :)) Но преподаватель очень понравился, носитель языка, но из Америки :)))
17.03.2009 11:23:48, Тийна
Ирокез
Мой бы, наверное, тоже был бы в восторге от палаточных лагерей. Я пока сама морально не готова:) 17.03.2009 14:43:12, Ирокез
так не вы же туда едете :) зачем Вам быть в восторге? разве каникулы не для того чтобы деть был в восторге? при чем тут родители :)) такая наша доля - с ума сходить :))

мой вот в прошлом году в этой финляндии веселился и балдел, а я дома тихо сЕдела.....
17.03.2009 14:56:08, Тийна
Ирокез
Вообще-то правильно:) 17.03.2009 15:56:32, Ирокез
Еленкин (ex.lenkin73)
Не нравится - не берите)))) А детям как показывает практика совершенно фиолетово))) 17.03.2009 08:54:32, Еленкин (ex.lenkin73)
Ирина
А вот не скажите про "фиолетово"-то... У меня старшенький в разных местах был...И в РГ дважды...Когда обсуждаем очередное место для поездки, в первую очередь спрашивает- "а что там с номером? сколько человек со мной будет?" При том, что мальчишка мой совершенно неприхотлив и весьма общителен... Так что все дети разные и потребности у всех разные.... А условия бытовые в РГ далеко не самые лучшие... -( 17.03.2009 09:55:14, Ирина
lenkin73
Подразумевается, что да. В РГ больше выездных мероприятий и вообще больше активности, может из-за этого. В Каролине все в помещениях, меньше антуража нужно)))) 16.03.2009 19:17:37, lenkin73
вот про "выездные мероприятия" - это какие? весной, например? на улице в футбол? 17.03.2009 10:00:26, Тийна
Еленкин (ех.lenkin73)
Я про лето - на байдарках, например 17.03.2009 20:24:44, Еленкин (ех.lenkin73)
Цветик-семицветик
просто денег очень хочется:) цены просто запредельные:( 16.03.2009 17:04:26, Цветик-семицветик
Ирина
+1 -(( 17.03.2009 09:49:33, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!