Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Дочь- герой (ЗУБНОЕ)

Мы сегодня тащились на др. конец города (аж 2 часа в пробках), к хорошему хирургу, что бы сделать пластику верхней уздечки.
Родителей не пускали, но Даша -герой, даже не плакала, а была просто умницей. Врач сказала, что дочь молодец. давно не было, таких послушныхи храбрых девочек.
Отморозка отошла, и тут началось... самый больной в мире человек, лежал пластом, с болью в голове в десне. Завтра опять ехать .. Красота- страшная вещь...и жертв тоже требует.
12.03.2009 00:12:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OSa
А ведь нам тоже это грозит ((( Осталось вторым зубкам немного еще подрасти, но пора уже дитё готовить. 13.03.2009 14:47:27, OSa
солощ
не так страшен черт, как его малюют.:-)
Могу вас утешить тем. что ребенок потом вам спасибо скажет.
Зубы это такакя ВАЖНАЯ вещь!!!!
13.03.2009 18:55:17, солощ
kikimora
Сочувствую, пусть хорошо, быстро, гладко и красиво заживет! Мы дочке резали в Стоматкомплексе на Вучетича у супер-хирурга Ахмеда верхнюю уздечку и под языком с промежутком в 4 месяца - дочь тоже молодцом была, надо и под нижней губой резать - но ее не к спеху было, поэтому пока отложили (вот уже два года как:) 12.03.2009 17:49:56, kikimora
солощ
вы скобы когда одели? и сколько уже носите? есть результат? 13.03.2009 18:56:22, солощ
Мы подрезали в прошлом году. Дочь отправила с папой, всё прошло совершенно спокойно. Не помню, чтобы потом дома особо капризничала, полежала немного, пока лёд прикладывали и всё.
Если родители не нервничают, то и дети спокойно ко всему относятся.
Я бы купила ребёнку поощрительный приз за такое хорошеее поведение у врача, далеко не все так себя ведут. Ваша дочка - молодец.
12.03.2009 14:22:52, ♥ИС
солощ
Конечно приз был и не один. Зашли в книжный, а там душа ее аж на 500руб набрала. тетрадки, прописи, книжки, пазлы и т.д.

Как ваш результат? зубки быстрее сошлись?
13.03.2009 18:53:46, солощ
takedzo
Моей тоже недавно подрезали, вела себя очень хорошо, а потом сказала, что если опять что-нибудь надо будет подрезать - пойдем опять к этому хирургу:-)))) Подрезали в бесплатной поликлинике. 12.03.2009 13:37:00, takedzo
солощ
какая молодец ваша дочь. А поликлиника случайно не на ул. Генерала Ермолова 12? 13.03.2009 18:52:01, солощ
Люблюкошек
Это очень болезненная операция. И есть потом сложно неделю, а то и больше. Чуть больше года назад своим делала. Правда резали все 3 уздечки сразу, под общим наркозом. Ужас-ужас.
Скорее пусть все заживет!
12.03.2009 12:35:14, Люблюкошек
солощ
Спасибо.
А зачем вам три сразу резали?
Верхнюю под губой, под языком, а 3?
И какой результат год спустя? зубки сошлись?
13.03.2009 18:40:41, солощ
Ой, подскажите как готовили дочьку. Завтра идем на консультацию к хирургу. Тоже верхняя уздечка. может стоит еще к какому хирургу сходить на консультацию? 12.03.2009 12:27:45, Петелька
солощ
ой! уже поздно прочитала. :-( ну что вам хирург сказал? 13.03.2009 18:41:32, солощ
Будут резать уздечку под верхней губой. Назначили на 23 марта (каникулы - чтоб было время зажить). Осталось дочь подготовить. Зачем-то велели давать по 5мл. кларитина в день (за неделю до операции). 15.03.2009 00:02:52, Петелька
Anitobus
нам через год предстоит. Не сдадите контакты хорошего хирурга? :) И как это там все выглядит, я очень приблизительно себе этот процесс представляю. А нам и верхнюю, и нижнюю, сказали, делать надо будет. 12.03.2009 09:19:22, Anitobus
солощ
как все проходит, я не знаю, родителей туда не пускают. :-) 13.03.2009 18:50:02, солощ
солощ
Я с удовольствием напишу вам, но только она в этом месяце уходит в декрет. И незнаю выйдет она через год или нет. Адрес: (Кутузовский пр-т) Молодогвардейская улица д.43 Это кафедра детской стоматологии при институте им. Сеченова (помойму так, если не путаю название) Чистякова Елена Михайловна 13.03.2009 18:48:53, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!