Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

"ватрушки"- тюбинги?

где покупают? один раз покатались, взяв на прокат- очень хочется купить такой же. причеи не просто надувной круг (такой я оби видела), а обшитый тканью. нашла в инете сайт- но там как-то странно- нужно звонить на мобильный, договариваться- и тюбинг вынесу к метро перово, потому что фирма оптовая. что-то мне как-то стремно,или не страшно так покупать?
06.03.2009 08:27:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
так же в инете 2 года назад покупала.
А проще действительно в нашем СП купить
06.03.2009 11:20:42, I-ris
tayle
у Листопадика были, может еще есть - по-моему как раз как Вы хотите 06.03.2009 10:43:38, tayle
Танжер
простите, а это где искать надо- в совместной покупке? 06.03.2009 11:01:14, Танжер
tayle
вот- ловите, у нее в пристрое всего одна осталась:) 06.03.2009 12:18:13, tayle
Танжер
спасибо. но там 75 см, а я хочу 105, только что опять в реале посмотрела- чтоб вместе помещаться, нужна побольше 06.03.2009 14:54:20, Танжер
я так гейм-бой покупала,в каком-то темном переходе ,мальчик долго рылся в огромной сумке,прежде чем нашел его :-)). Все работает нормально. 06.03.2009 09:52:25, ПУХА
Танжер
а мальчик был курьером какой-то фирмы, или просто мальчик с мобильным? 06.03.2009 09:54:20, Танжер
А чего страшного-то? Деньги же не вперед. :) Я так сто лет назад покупала книжки (ограниченный тираж, в магазинах уже не было, а на каком-то складе на Пролетарке остались) - все вынесли, жертв и разрушений не было. :) 06.03.2009 09:39:42, Мата Хари
Танжер
ну странно- почтовый адрес на яндексе, телефон мобильный, адреса нет, магазинчика нет,доставки нет, ничего нет.раз оптовая фирма- должны быть адреса магазинов, где можно купить. зачем оптовой фирме так париться и с каждой штукой бегать к метро- должны же люди как-то их цивилизованно где-то покупать. адрес сайта я подглядела на тюбинге- значит все-таки реальный. оптовый книжный склад- хоть адрес наверно был известен, а тут просто - у метро встретиться 06.03.2009 09:50:41, Танжер
Да просто подрабатывает так человек - сам, как частно лицо. Берет с оптового склада. Курьеров нет, поэтому и не возит. Это так, версия :-)
стремно может быть только отсутствие гарантии и возможности поменять, если что. Других рисков я, например, не вижу.
06.03.2009 10:14:10, Loшечка
+100 Скорее всего сотрудник оптовой фирмы.
Но по мне так опасности нет. Если б он мне был нужен - купила бы :)
06.03.2009 11:15:46, Яснотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!