Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа с Катей

Про шарики и аниматоров...

Мамочки, особенно из РК, поделитесь инфой, плиз. Близится выпускной в д/с - меня озадачили аниматорами и воздушными шариками.Посему у меня к вам несколько вопросов:
1.Фирм аниматорских море. Здесь нашла отзывы только о Веселом Шурике. Может у кого еще какие-нибудь проверенные аниматоры есть. Поделитесь телефончиками и опытом. Для 23 человек одного аниматора будет достаточно или нужно 2?
2. Решили запускать воздушные шарики, шариков продается море, но вот где их надуть гелием? Как вы решали эту задачу?
3. Решили дарить детям мешки для обуви, наполненные канцеляркой. Где есть большой выбор детских настольных органайзеров? Всякие ручки/наклейки/блокнотики и тд закупим в Олимпийском, а вот с органайзерами там бедновато...
Буду очень благодарна за информацию.
19.02.2009 11:57:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поделитесь,плиз,каку­ю сумму собираете на выпускной? У нас по 2500 с носа.Я считаю,что это многовато...На 23 чел.будет аж 57,5 тыс.р.А со сценарием праздника еще не определились.Осенью было родсобрание,только 1 мама протестовала,остальн­ые молчали...

А как у вас?
20.02.2009 12:27:16, Evglena
Наташа с Катей
Мы собираем по 3 тыс. Но думаю будем дособирать, тк все дорожает, а деньги рассчитали впритык. Если хотите я вам в личку распишу на что конкретно мы планируем.

PS. А не вы случайно у нас в районе живете и выбирали между 540, 675 и английской школой?
20.02.2009 13:04:22, Наташа с Катей
vitАmin
МНЕ напишите
21.02.2009 15:16:52, vitАmin
Я заглянула к вам в регу,на фото посмотрела)) Смешно,в один сад дети ходят,но в разные группы))Стала водить на подготовку в 675) 20.02.2009 14:06:28, Evglena
Dash
шарики надувала в веселой затее на фрунзенской, стоило это 12 р плюс 6 р за обработку силиконом, чтобы дольше держались, ну и плюс стоимость шариков. Дешевле покупать шары отдельно в наборах и платить за надувание. 19.02.2009 22:17:27, Dash
Мантикора
Мы вызывали из "Академии чудес", довольны. 19.02.2009 21:04:16, Мантикора
солощ
мы из театра Чихачева актеров заказывали. м.Рязанский пр-т далеко от вас? на 25 человек 1час -5000т.р. Двое актеров. Качество проффесиональное. 19.02.2009 12:13:22, солощ
Наташа с Катей
А каким образом там можно заказать актеров? Залезла на сайт, не нашла информации. С кем нужно разговаривать? 19.02.2009 13:04:44, Наташа с Катей
Я тут уже обрекомендовалась :-))) нашими аниматорами - года три с ними сотрудничаю (по поводу ДР дочки, и на выпусуной в д. сад в прошлом году). Посмотрите - funnyday точка ru.
ИМХО нужно два аниматора - второй будет ассистировать, так как обычно развлекалки с каким-нибудь реквизитом, иначе может получиться скомканно и суетливо, как мне кажется. По крайней мере у дочки на одном ДР дома было 7 детей - и то она в общем в притык успевала достать, убрать, подать, раздать... в цене там разниа вроде небольшая.
Мы были ими оч довольны. И родителям детей тоже понравилось. И программы у них на сайте вывешены и сценарий для выпускного есть, и можно индивидуально обговаривать. Для шариков в интете есть много мест, где можно баллон в аренду взять с гелием. Легко ищется. Посмотрите.
ЗЫ. Не сочтите за рекламу :-D
19.02.2009 12:08:57, Loшечка
Наташа с Катей
Спасибо! Какая реклама, я сейчас любой информации рада, потому как ответственность большая. 19.02.2009 12:49:08, Наташа с Катей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!