Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать подарок для девочки 9 лет!!!

Вот какая задачка. Мне нужно выбрать подарок девочке на ДР на 9 лет. У меня детенок пока маленький и чем интересуются барышни такого возраста просто не представляю. Кроме того, сложность в том, что я не знаю ее интересов и размера одежда. Но подарок очень хочется выбрать интересный и нужный.
Девочка умненькая, спокойная, хорошо учится.
Может что посоветуете??? Помогите, плиз, очень надо!
05.02.2009 13:41:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, дорогие, спасибо большое!!! После работы заехала в ДМ и накупила и бижутерию, и часики оч. красивые, еще классный розовый кашелечек, ну и по мелочи... Вобщем довольна ужасно. Надеюсь детенку понравится :)
Про настольные игры возьму на вооружение :)
А насчет кукол Winx - может у нее уже есть какие-то, можно не попасть. Т.ч. пока не стала смотреть.
СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!!
05.02.2009 23:20:21, Лисичка76
ЛЯLУШКА
Настольная игра(посмотрите сайт Игровед), творческий набор(только не бисер!)-можно посмотреть фирму "Дочка и мама". 05.02.2009 15:31:49, ЛЯLУШКА
Sara Barabu
"зельеваренье" - отличная девочковая игра!
можно это еще книжкой какой "магической" сопроводить
05.02.2009 18:13:02, Sara Barabu
ЛЯLУШКА
Книжка-мечта моей младшей дочери. Отличный бы получился подарок из игры и книжки. 05.02.2009 18:38:04, ЛЯLУШКА
красивую девчачью бижутерию, колечки-сережки серебрянные. Нам 9 лет подарили кучу косметики детской, Скрабл и маааааленький золотой кулончик ввиде сердечка, стильный девчачий кулон на шнурке со стразками... а еще они почти в этом возрасте обожают WINX, но если вы об этом ничего не знаете, то лучше не дарить. 05.02.2009 14:38:27, Mandarinka
=СветА™=
может,настольную игру хорошую? Скрабл-дорожный вариант-жутко удобная и на всю жизнь.:-)
Можно золотишко или серебно-есть детские коллекции.Часы.
05.02.2009 13:53:01, =СветА™=
kikimora
Ой, а где вы видели дорожный вариант скрабла?
Мы очень любим играть семьей с дочкой и таскаем эту "дуру"(коробищу огромную) везде с собой в поездки, а тут за границей на пляже видела у иностранцев мини-вариант, только на английском...и прямо такой же - зеленый, фишечки такие же...так захотелось...
05.02.2009 16:20:44, kikimora
=СветА™=
нам старшая дочка подарила на новый год, где купила-не знаю.Она тоже о ней мечатла- потому что тоже видела только на английском.Офигенно удобная штука,просто не нарадуемся . 05.02.2009 22:25:13, =СветА™=
SnoopY
Извиняюсь, что влезаю, но мы покупали здесь:http://www.igr­oved.ru/games/scrabb­le/scrabble-travel/, ни разу не реклама, т.к. никакого отношения к данной фирме не имею. 05.02.2009 17:56:14, SnoopY
kikimora
Спасибище огромное, буду "гоняться" за ней - нет сейчас на складе:( 06.02.2009 12:23:06, kikimora
Спасибо за быстрый ответ :) :)
Детские коллекции серебра-золота где можно посмотреть? Может в интернете что есть?
05.02.2009 14:12:21, Лисичка76
=СветА™=
лучше смотреть вживую.
В ювелирных магазинах есть детская тематика-микки-маусы,принцессы зверушки- в золоте и серебре.Импортные есть,фирменные.Есть браслетики небольшие детские из золота и серебра с камушками и без, с висюльками и побрякушками.Много чего есть-в любой зайдите.
05.02.2009 22:24:21, =СветА™=
Эх, надо было мне раньше озадачится, не успела я по ювелирным побегать, купила все в ДМ. Но все-равно огромное спасибо, отличная идея для подарка!!! А то я как-то оторвана от современных реалий девчачих. У нас такого не было и в помине, а моя детка еще совсем малышка :) 05.02.2009 23:22:43, Лисичка76
Имхо, при таких вводных, лучше подарочную карту в тот же "детский мир". А там уж или она, или ее мама выберут подарок и нужный, и интересный. Чтобы не идти с одним конвертиком, можно добавить всякой мелочевки типа резиночек-заколочек (если волосы длинные), браслетиков или набор для творчества (разной тематики их очень много в том же "детском мире", если приехать туда за подарочной картой). 05.02.2009 13:52:55, Polett
Про подарочную карту думала, но пришла к выводу, что лучше все-таки что-то осязаемое. Все обстоятельства объяснить не могу, к сожалению :(
Спасибо большое за совет :)
05.02.2009 14:13:44, Лисичка76
nanessa
Да, если интересов не знаете, сложно. Тогда девочки правы - украшения девчиковые пойдут. Нашей соседке куклу подарили - голова для причесок. ЩАСТЬЕ. но девочка ее хотела. Ну и на какие деньги рассчитываете... Может она рукодельная? Сейчас такие наборы для творчества! И украшения себе можно сделать и витражи и ... огого сколько всего. Мне кажется такое девочке пойдет. аже если не интересовалась, это может заинтересовать.
http://www.newtoy.ru­/product1345.html
http://www.toyz.ru/
05.02.2009 15:40:31, nanessa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!