Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Образование, развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прописи Илюхиной
кто какую часть сейчас пишет? мы закончили третью, пишут по полторы-две страницы в день. Мне кажется многовато. или у всех так?
30.01.2009 09:55:07, Петровн@
11 комментариев

А образец (картинку) этих прописей в развороте, кто-нибудь пришлите, пожалуйста. Чтобы посмотреть что это за зверь...
30.01.2009 15:50:48, Коля-моля
Пишут в середине 4 части. Обычно разворот в день и все успевают в классе. Редко задают переписать пару предложений из букваря.
30.01.2009 13:56:40, Lori

да я в общем то ничего делать и не собиралась. просто интересует средняя температура...
30.01.2009 13:32:07, Петровн@

Перевалили за середину 4-й части. Плюс к этим прописям у нас идут прописи Горецкого (или Илюхина идет в плюс к Горецкому... не уверена). Ребенок стонет... А я, честно говоря, считала что нагрузку дают мЕньшую чем в обычных школах, а просто ребенок лентяйничает, потому и чтонет что устал... Теперь есть над чем подумать.
30.01.2009 11:15:34, Праздник жизни
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.


