Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электронный конструктор "Знаток"

Может покупал кто или видет его в магазинах?Так заманчиво написано,но смущает производство,посмотреть бы в реале.
13.11.2003 09:31:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,всем спасибо! 13.11.2003 23:46:17, флинтик
МВСН
Сыну нравится. Ему было 8 лет, когда купили этот конструктор. По-моему ему было легко там все собирать. 13.11.2003 21:54:27, МВСН
Прекрасное качество :-)
Мой играет .
13.11.2003 17:43:52, Машенька Л.
понарошку
у нас есть..он довольно прикольный..если в школьном детсве любили делать лабораторки по физике ради собирания цепей то вот этот конструктор типа этого..))) там очень классныое решение соединения контактов-на кнопки.. схемы прилагаются-они очень простые..моя деточка сама правда не очень собирает но любит смотреть как я саобираю..жду когда мальчик младший подрастет-это совершенно точно игруха для мальчика..девочки скорее ей будут интересоваться случайным образом 13.11.2003 11:37:54, понарошку
Бреке Ке
сеейчас он во многих магазинах есть, в ДМ, на ярмарках в развивающих игрушках. Там дешевле. Ежу купили летом, играл, интересно. Но мне кажется, чо для обучения понятнее старый совковый вариант эл. конструктора с проводами и переключателями. Этот забавный, можно сделать сложные вещи, но как керосин по проводам течет не ясно :) Ежу нравится. 13.11.2003 11:32:49, Бреке Ке
Ольга Оводова
А, значит я не про то говорю. Я в Маленьком гении видела такой, где все провода упрятаны, типа как "микросхемы" собираешь, это значит Знаток. И был там на манер нашего, с проводками и батарейками. Значит тот по-другому назывался. Вот второй вариант мне бы больше понравился.
13.11.2003 11:44:18, Ольга Оводова
На ozone точно есть. Я покупала. 13.11.2003 10:35:40, NikKa
Как Ваши впечатления,расскажите пожалуйста. 13.11.2003 10:50:29, флинтик
Сыну (почти 10лет) очень понравился. На мой взгляд, конструктор, совсем не сложный. Ребенок легко собирает все возможные схемы и свои придумывает. Главное, результат (лампочка- светит, вентилятор-крутится, приемник- говорит и т.д) достигается быстро и ребенок радуется, что у него получилось. 13.11.2003 13:32:36, NikKa
Ольга Оводова
Я в магазине смотрела, понравился. Но тогда ребенок тогда был маловат, а сейчас не попадается. А где вы видели? 13.11.2003 10:06:50, Ольга Оводова

Знайка.ru - магазин научных развлечений.
http://www.znayka.ru/cgi-bin/shop.pl?rubric=электро-конструкторы
Знайка.ru - магазин научных развлечений.
13.11.2003 12:51:14, kati
В интернет. Магазинах он есть,мне бы хотелось его в посмотреть. 13.11.2003 10:49:58, флинтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!