Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Электронный конструктор "Знаток"
Может покупал кто или видет его в магазинах?Так заманчиво написано,но смущает производство,посмотреть бы в реале.
13.11.2003 09:31:51, флинтик
12 комментариев




13.11.2003 11:44:18, Ольга Оводова
На ozone точно есть. Я покупала.
13.11.2003 10:35:40, NikKa
Сыну (почти 10лет) очень понравился. На мой взгляд, конструктор, совсем не сложный. Ребенок легко собирает все возможные схемы и свои придумывает. Главное, результат (лампочка- светит, вентилятор-крутится, приемник- говорит и т.д) достигается быстро и ребенок радуется, что у него получилось.
13.11.2003 13:32:36, NikKa

Знайка.ru - магазин научных развлечений.
http://www.znayka.ru/cgi-bin/shop.pl?rubric=электро-конструкторы
Знайка.ru - магазин научных развлечений.
13.11.2003 12:51:14, kati
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.