Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьные обеды везде подорожали?
У нас уже 80 рублей... А порции воробьиные и есть иногда бывает сложно(((
15.01.2009 12:09:39, Фру Снорк
11 комментариев

15.01.2009 18:00:57, lenkin73
Младшая в началке бесплатно кормится, а старший сказал, что теперь 100 руб, и за такие деньги он ЭТО есть не согласен. Стал завтракать дома плотнее. Мы не в Москве.
15.01.2009 13:05:24, GalaNTka
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



