Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nanessa

Не пустили....

В управе дали как многодетным "билеты" в театр. Этакая бумажка с печатью. На три билета. Говорят подойдете, купите перед спектаклем, рублей по 50 и пройдете.
А сейчас муж звонит - их не пустили. Никто ничего не знает и отправили домой. Обидно мне до слез. первый раз взяла билеты у них. И такой облом. перед ребенком стыдно. она так ждала этот спектакль. Знала б, лучше б билеты купила сама, как обычно.
Кому предъявить претензии за испорченное настроение ребенка?
28.12.2008 11:54:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я каждый раз закипаю, когда дают один билет на ребенка, а я потом бегаю высунув язык себе докупаю на этот же спектакль на то же число и время. И мой респект опеке. Но дают, правда билет, а не бумажку с печатями. 29.12.2008 23:36:54, Babu
Фру Снорк
Не в дом музыки случайно? Мы тоже попали так однажды... Бумажек с печатями было больше, чем реальных билетов. Наши дети прошли последними, взрослых вообще не пустили, дети одни тусили там. Кому не досталось, выдали типа контрамарок именных на другие числа на два спектакля и любое число человек. Пожаловаться надо на них, конечно... 29.12.2008 10:05:51, Фру Снорк
nanessa
Не в дом музыки. В театр на Малой Бронной. Муж не догодался спросить фамилию ИО администратора их отославшего. 29.12.2008 10:55:55, nanessa
Сочувствую... Как хорошо, что я не пошла в свою управу за билетами, мне тоже предлагали. 29.12.2008 10:04:17, Яснотка
Инесса и сыновья
Сочувствую!(Позор всей этой системе!(( 29.12.2008 07:47:15, Инесса и сыновья
Жалуйтесь. Сайты есть у мэрии, и у каждой префектуры. НЕ знаю, какой у вас округ, в нашем округе на жалобы, поданные через сайт префектуры, управа очень живенько реагирует. А мэрский сайт (ссылка ниже) тоже их хорошо заставляет шевелиться. 28.12.2008 22:07:41, Mercury
nanessa
спасибо за ссылку 28.12.2008 22:21:36, nanessa
solosh
я бы в газету местную написала :-( они любят такие статьи печатать. и еще в управу.
очень сочувствую.
28.12.2008 21:52:01, solosh
nanessa
в управу уже написала.. спасибо 28.12.2008 22:22:15, nanessa
Их не пустили или билеты не продали? Мы так ходили. Бумажку с печатью - в кассу, а там ЗА ДЕНЬГИ Вам продают самые дешевые билеты (иногда откидные). Если у Вас нет бумажки с печатью, Вам тоже продают такие же билеты или любые другие, но по дороже. Отношение ужасное, как к убогим. Больше в такие "игры" мы не играем. 28.12.2008 16:02:04, Коля-моля
nanessa
даже билеты не продали. Мы уже готовы были купить какие угодно. Что бы попасть только. Да уж.... и мы больше не играем 28.12.2008 16:48:54, nanessa
Agent007
Найдите официальный сайт своего Муниципального Округа и напишите там об этой ситуации. На этих сайтах обычно есть вопросы для руководства управы, или как то так. Ваш вопрос будет "висеть" публично, в открытом доступе. Они на такое быстро реагируют (в нашей управе, по крайней мере).
А ребёнка жалко, конечно(
28.12.2008 14:12:31, Agent007
nanessa
cпасибо. наверное так и сделаю... 28.12.2008 14:25:10, nanessa
Очень обидно за ребенка. Утешьте дите чем-нибудь. Удачи! 28.12.2008 13:22:30, ллл
nanessa
конечно что нибудь придумаем. спасиб. 28.12.2008 13:31:14, nanessa
Я бы какую-нибудь "бумагу" подготовила, письмо-претензию в Управу и в газету. Сочувствую, могу представить... 28.12.2008 13:13:30, E_VIKT
nanessa
Спасибо. Я конечно управе выскажу. но ребенка жаль. 28.12.2008 13:20:21, nanessa
Именно, вот чего они полезли со своими бумажками. Лучше бы на Елку пригласили в клуб, подарок дали. Или не приставали. Вы ведь не одна такая, видимо 28.12.2008 13:48:01, E_VIKT
nanessa
ну.. надеюсь хотели как лучше... а получилось.

Вобщем я сама до этого управлялась и далее так собираюсь теперь...
с детьми так нельзя. я знаю это точно.
28.12.2008 20:55:00, nanessa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!