Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р-мать

А парню что дарить?

Родители 9-тилетних мальчиков, откликнитесь! Что можно подарить племяннику такого возраста? На новый год. Даже и не знаю... Вообще фанат машин, но игрушечные уже вроде поздно, а настоящие - рано:)
21.12.2008 21:26:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сборные модели автомобилей? 22.12.2008 10:18:41, Йож
Надюндель
настольные игры - монополия, мафия; набор шпиона действительно интересно, дарили сыну на 7 лет.
плеер
22.12.2008 08:56:02, Надюндель
Filia
Мы дарим вот такой конструктор.
22.12.2008 02:13:12, Filia
fedorka
мы в прошлом году брали... он пластмассовый и детали плохо крепятся... собрать конструкцию толком не получается.... ненадежный оказался.... тоже увидела тут и купили-теперь валяется....извините, если огорчила 24.12.2008 13:07:50, fedorka
По отзывам знакомых-набор шпиона самое то.Многие в таком возрасте заказывают на НГ .
Нашему 8,5. купили:два робота-трансформера,набор оружия два пистолета стреляют в мишени те опускаются типа соревнование ,магнитный конструктор,несколько игрушек скачали для PSP.Подсмотрела в магазе,что его интересует:)
22.12.2008 00:07:07, Len.ta
бинокль?..
микроскоп детский? он почти настоящий
21.12.2008 23:00:36, Яхта
Дара
мой затребовал биониклов из лего, витражные краски, танк на ду, костюм спайдер мена. до этого магнитный конструктор, набор лего (динозавр, ходит и рычит) и лего звездные войны. 21.12.2008 22:34:14, Дара
ЛУЧИК
Мы дарим на новый год. Пазл 1000 бархатный (фанат), рацию и лего. 21.12.2008 22:02:31, ЛУЧИК
Musenka
Я своему тоже впервые не знаю, что дарить. Просил браунинг, но это дорого очень. Наверно, арбалет подарю, если аналога браунинга подешевле не найдется. Но мой сын машины совершенно никак, он все больше по оружию... 21.12.2008 21:28:26, Musenka
fedorka
а наш лук и меч как у самураев попросил)))... купила детский лук со стрелами.(не пластиковый)... меч настоящий от 25тыщ(ну совсем настоящий)... машинами он тож почему-то не интересуется.. еще конструктор из кирпичей и фигурки рыцарей... На ДР прости мп3 24.12.2008 12:57:32, fedorka
Musenka
Ну, лук для моего это прошедший день, меч настоящий папа выковал ему на прошлый НГ... С этого года перешел на огнестрельное оружие, поскольку холодного полный набор. 24.12.2008 22:03:24, Musenka
fedorka
а фотка есть? что вам папа выковал? и где это можно сделать? 28.12.2008 18:03:08, fedorka
Р-мать
браунинг?? копия настоящего, да? 21.12.2008 21:37:15, Р-мать
Musenka
Сначала он положил глаз вообще на пороховой травматический наган, т.е. практически настоящий, но, понятно дело, ребенку это нельзя, да и незачем, а вот духовушку, - браунинг или тот же наган уже можно. И стоят они гораздо меньше, а выглядят тоже классно. 21.12.2008 22:02:18, Musenka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!