Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

про ёлку в Пушкинском вопрос.

А подскажите,к то был с мальчиками, можно туда в костюме Человека-Паука?
19.12.2008 23:54:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы уже лет 5 неизменно пауки. но в пушкинском он будет нелепо смотреться. там такие девочки-принцески,что хочется видеть мальчиков -мушкетеров и рыцарей. :))) были там 2 раза!!! 22.12.2008 23:50:43, Шаня из дома
Мы рыцарями ходили, пауков там не видела - все таки бал, а не маскарад:) 20.12.2008 23:24:39, Кетчуп
Naomi
Можно, наверное... хотя чаще встречаются рыцари, мушкетеры, звездочеты или просто аккуратно/нарядно одетые мальчишки. 20.12.2008 15:44:33, Naomi
Мы были уже 2 раза. Барышни в основном все в принцессного вида платьях. Молодые люди все по-разному, но редко кому более 10 лет. Многие мальчики и вовсе без костюмов. Разнообразие костюмов впечатляет: были и волшебники, и Гарри Поттер, и гусар, и еще много чего. Вроде как и человека-паука видела тоже. Если не уверены - можно и вовсе пойти без костюма, проблем не будет. 20.12.2008 09:46:01, Просто так
Oazis
Как раз пойти без костюма и етсь проблема - нафига тогда костюм? На спектакль мы в другое время сходим. А карнавал только в новый год бывает. :) 20.12.2008 14:45:07, Oazis
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Так мероприятие позиционируется, как бал, а не как маскарад. 22.12.2008 12:55:39, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Oazis
Поэтому и хотелось бы узнать, что атм происходит. Для бала нужно танцевать,а иначе какой же это бал? И что там дети танцуют? Поскольку ни разу не были, вот и вопрос. Меня интересует не что такое бал вообще, а что такое бал в Пушкинском. :) 22.12.2008 15:19:08, Oazis
А Вы на билет смотрели? Там написано "Бальные костюмы приветствуются". А вообще, в этом году в этом году представление поставлено по «Сказке о царе Салтане». 20.12.2008 17:35:43, СкорпиониХа
Oazis (ВАня 6,6 и Ната 2,5)
Смотрела, потому и спрашиваю. Деть еще мал именно для бала. А дляновогоднего представления просто создан. Идти в нарядном костюме и белой рубашечке не хочу принципиально, потому и спросила. :)))
В прошлом году мы были зайцами,в позапрошлом гномами - уверена, что эти костюмы соответсвуют любой традиции. А вот Чел-паук... фиг его знает. Но раз там костюмов много, то пойдем.
20.12.2008 19:19:31, Oazis (ВАня 6,6 и Ната 2,5)
Tanita Tararam
Пускай идет, конечно!!!! И сами нарядитесь :-) будете там танцевать :-)) (чесслово :-)) Но отдельно от детей! 20.12.2008 21:26:08, Tanita Tararam
Oazis
Я читала, что для родителей тоже что-то происходит, но атк поняла, что билет нужен. Я купила один -ребенку. Думала, меня попросят раздеть дитя. проводить куда-нить и выйти вон. нет? 20.12.2008 22:26:26, Oazis
Tanita Tararam
а! тогда скорей всего попросят :-) 20.12.2008 23:17:37, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!