Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ранцы-портфели. Родителям первоклашек вопрос.

Какой купить? Где больше выбор, лучше цена/качество в Москве? Спустя два месяца поделитьесь результатами "тестов":-) Купили бы Вы такой портфель или ... Мне нужно купить племяшке на день рождения, на сл. год она идет в первый класс. Рост 122, если это важно.
03.11.2003 16:18:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашему первоклашке уже третий ранец купили. Первый износил в прогимназии, второй папа по сети купил великоват оказался, вернее высоковат (прямоугольный - короткой стороной в ширину). Третий купила сама за 200 рублей на двух замочках с карманами "для яблок".
Сейчас самое время со скидкой купить :))
10.11.2003 20:20:19, Суббота
Мы пока не первоклашки, но подруга в прошом году своему первокласснику купила греческий ранец, довольна. Мы тоже такой планируем. Самые дешевые они в Оранжевом небе, что-то около 1000 руб. 10.11.2003 11:39:54, Sofia
Ирина1
А мы купили отечественный ранец (их в Питере шьют) за 450 руб. на "Совенке". Очень довольны. Легкий, удобный и вместительный. Два кармашка сбоку- сын там носит яблоки, бутерброды и т.п., один кармашек маленький прямо сверху над замками-для проездного и внутри 2 отделения и посредине карман на молнии-очень удобно прятать деньги на обеды. И еще один момент- сын ранец носит только сам и ему не тяжело, что тоже немаловажно. 04.11.2003 16:01:42, Ирина1
У нас черный с желтым ранец, к нему еще игрушка прилагается котик "Гарфилд". Ранец очень удобный. Довольны что купили. Покупали в Олимпийском за 600 руб. Были такие портфели в девичьем исполнении. 03.11.2003 19:27:36, Лайм
И у нас Гарфилд! Только синий с желтым. Очень легкий, стильный, все в школе фанатеют от его ранца. И от котика.:) ПОкупали в Большом ДМ за 910 руб. 03.11.2003 21:48:34, Наташа и Игорек
Да блин не одна я маньяк :))...причем помню когда пару лет назад обсуждали ранцы там одна мамаша гордо так выдала а у нас нипа гарфилд...ну я тода подумала еще ну и мYдaки :)) Что вы думаете...терь и я тоже могу сказать а у нас гарфилд...покупали в детском мире за полторы тыщи...впринципе ранец прикольный форма немного необычная :)) 03.11.2003 23:43:01, Бритни Спирс
Cara2003
Ну и у нас тоже гарфилд :) Вот! :))))
Черно-желтый, купила я его 30 августа в Олимпийском за 800 рублей.
04.11.2003 09:46:03, Cara2003
Суок
Купили в обычном Детском мире. Тайвань. Покупали по наводке опытной мамы. Как показала практика, все кармашки - их 4(2 на спине, 2 по бокам) - оказались оч. нужными. В ранец должна помещаться папка формата А4 обязательно. Нужна также ручка-петелька наверху, чтобы его можно было в руке носить. Я довольна. тем более портфелец наш оказался красивым, девочковым - молнии в виде мет. цветочков, цвета розового с сиреневым, веселый. не помню сколько точно стоил, но недорогой, рублей 400 всего. Ща положу фотку в регу 03.11.2003 17:30:19, Суок
KatyaM
Купили в ДМ на Лубянке, фирма Габол (Испания), 1000 руб. Одна молния периодически расходится а так довольны. У них много модификаций и можно там же купить тойже расцветки пеналы, кошельки, т.п. 04.11.2003 12:03:17, KatyaM
У нас тоже есть Габол (с собачкой) - самый любимый, но в него А4 не влазит. Этот рюкзачок у нас так, для путешествий разных получился. :) 10.11.2003 02:09:02, Наташа и Игорек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!