Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питер Пен. Ледовое шоу.

Собираю отзывы. Кто был там? Будет интересно пацану 10 лет. Увидел рекламу - просит, а у меня сомнения...
16.12.2008 11:09:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Мы были, вообще он довольно детский спектакль. Не уверена, что 10-летке понравится. 16.12.2008 12:43:46, Irina L
фима
моя подруга с сыном 8 лет в позапрошлом году ходили - обоим очень понравилось. мы с дочкой в этом году тоже собираемся. 16.12.2008 11:20:11, фима
А где Вы билеты покупали? не поздно еще? 16.12.2008 14:34:28, E_VIKT
фима
http://www.topticketline.ru - можно заброанировать и выкупить в их кассе в МДМ на Фрунзенской. Это их кассы без наценки. самые дорогие билеты по 1100руб. 18.12.2008 11:32:32, фима
MariNata
Билеты посмотрите на parter.ru, я там покупала, наценка 10% всего 18.12.2008 11:18:21, MariNata
Tanita Tararam
если просит- то будет интересно...если бы вы его тянули, то навряд ли :) слышала хорошие отзывы, но сама для себя решила, что это вобщем для девочек :-) ну и маленьких мальчиков :-) 16.12.2008 11:17:30, Tanita Tararam
вот мне тоже кажется это на более младший возраст - а он все воспринял через рекламу - и захотелось...
16.12.2008 11:20:28, мисс Ч
Tanita Tararam
да нет... ну дети разные... я не сомтрела, мы только собираемся. Просто после опроса родителей: не хотите ли вы пойти? мамы девочки думали и т.п.... а мамы мальчиков сразу отсекали этот вариант ...
Может пока есть время подсунуть книжку?
Я смотрю, что ВАМ не хочется :-)) это другой разговор!
16.12.2008 11:22:57, Tanita Tararam
мне скорее не хочется выкидывать деньги И разочарований ребенковских не хочется...
я с удовольствием схожу с ребенком даже на футбол-хоккей (которые ему интересны и не иснтересны мне) - только ради того чтоб видеть довольного и счастливого ребенка.
16.12.2008 11:41:59, мисс Ч
Tanita Tararam
простите за занудство :-) но пока вы не сходите с ним, то не узнаете. Вообще, мне кажется, этот спектакль не сильно рекламируют... но цены - они да... кусаются. А вы еще куда-нить планируете сходить? Может предложить ему что-то на выбор? 16.12.2008 12:06:05, Tanita Tararam
от елок в этом году он отказался - планируем в январе в театр, но это будет известно, после того как вяясним сколько народу приедут к нам в гости.
Скажем так - у меня сейчас финансове положение не позволяет просто выкивывать деньги - если уж платить, то хотя бы за что-то
16.12.2008 14:08:35, мисс Ч

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!