Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Дочка просит на НГ B&D

Дочка не то что просит, а умоляет на НГ подарить ей игровой набор Блек энд Деккер, именно тот, что по ссылке. У кого есть такое, ОНО надо вообще (да еще и дефке)? Бредит давно, по росту уже маловат, у нее 130см, там видимо на 4-5 леток расчитано. Просит игрушки она крайне редко, за всю жизнь выпросила только собачку за 200р и Знаток.
09.12.2008 14:26:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неинтересно, у сына был года в 4, играл пару дней, так и стоит на даче без половины деталей. Этот набор всё-таки для малышей и пыль хорошо собирает. Лучше конструктор пластинами с гайками-винтами, есть ещё мозайки с гвоздями-молотком на пробковой основе.

10.12.2008 12:52:43, VikkiG
господи - никогда ничего не просила и вдруг попросила - купить, ваще не задумываясь! :) 10.12.2008 10:41:16, МоЗайка
Musenka
А шо она с ним делать-то будет?! :0 09.12.2008 22:38:25, Musenka
=СветА™=
ну это как кухню детскую с пластмассовыми шумовками просить.
Советую купить нормальные инструменты-есть розовые даже. :-), клеящий пстолет,выжигатель, и минидрель.Минидрель примерно так и стоит, как эти игрушки.Начинать под присмотром.
09.12.2008 21:44:56, =СветА™=
+1 Набор розовых инструментов (для женщин) видела в каком-то подарочном магазине (забыла как называется, но не ККуб) в Калужском ТЦ. 10.12.2008 10:18:15, hanhi
так и купите. Объяснив заранее, как недешев подарок ;0).
Что с этим можно делать? 70 деталей... Что она предполагает из этого сотворить?
Вообще, если редко просит, и так давно ей хочется - купить бы.
09.12.2008 18:03:47, Яхта
Чиффа (мечтательно)
Если бы в моем детстве такие были... Или если бы мои деффчонки чем-то подобным интересовались бы... То есть, если финансы и место в квартире позволяют, наверное, купила бы. Но прежде хотелось посмотреть в живую: насколько инструмент "настоящий" (у меня отвертка из детского электроконструктора жива до сих пор и преданно мне служит почти 40 лет). Так что может неплохой штукой оказаться. 09.12.2008 16:33:00, Чиффа (мечтательно)
Как про мою написано )
У нас склад машин и на НГ будет паркинг (хотя ей 6 лет вот вот будет уже, а паркинги мне кажется для детей помладше предназначены) и автотрек.
Такое как у вас она просто не видела, уверена что тоже захотела бы.
Игрушки не просит почти. В детском мире ее может привлечь разве какая нибудь машинка из разряда 100-150 р за штуку.
09.12.2008 16:14:31, solistka
solosh
мне кажется нормальные выбор ребенка. Купила бы. 09.12.2008 15:11:29, solosh
Irkok
моему дедушка ( приходящий раз в год) подарил лет на 7. не играл - перерос уже. но у меня младший есть...
и дорогой он... я бы постаралась переубедить..
09.12.2008 15:06:51, Irkok
Штуша-Кутуша
Настоящие инструменты надо покупать, ИМХО. 09.12.2008 14:58:19, Штуша-Кутуша
+1 Вообще хорошая девчонка, выбор замечательный. Все мысли на созидание, это реально ценно. Но я бы прошерстла инет на тему и лучше действительно настоящие. У нас есть знакомая, работает в аналитической компании, социолог. Женщина на все сто. Тонкая-звонкая, красивая, умная. Рукодельница потрясающая. Так вот у нее каких только инструментов нет. Многое из мебели сделано лично ею. Очень красиво, дизайн потрясный. Дочке она покупала года на 4 конструктор немецкий для мебели. Там можно собрать стул, еще что-то , все элементы деревянные с соединительными деталями. Стул порлучается обычный, для малышей.
Про настоящие инструменты. Лобзик, механическая дрель, выжигательный прибор, шуруповерт. Спросить надо, наверное, на портале Город мастеров. Там профи, они посоветуют. И обязательно журналов для воплощения идей. И поработать рядом на первых порах, чтобы поддержать инициативу.
09.12.2008 18:24:06, Алуэтта
Интересная какая штука (про конструктор). Где же такие продаются? 09.12.2008 20:26:24, Ната Ф.
Ума не приложу. Но в Москве где-то. Дело было года четыре тому назад. И хорошо то, что там каждую вещь можно разбирать-собирать, добавлять элементы. Основные детали натурального цвета были, а соединительные винты, крупные деревянные гайки цветные. Про цену тогда спросили т.к. вещь понравилась и удивила, ответила она стандартно :"Как самолет:-), но не могла удержаться"
10.12.2008 01:18:07, Алуэтта
А не подскажите где они продаются? Не прям вот обычные взрослые - их полон дом, а вот раньше были такие специальные наборчики, настоящие инструменты, тока маленькие и ими реально можно что-то делать (не пластмасса). 09.12.2008 16:21:49, hanhi
И нам такие нужны 09.12.2008 20:23:06, Ната Ф.
Кабриолетта
и пластырей побольше :))) боюсь я настоящих дрелей. 09.12.2008 15:10:56, Кабриолетта
Штуша-Кутуша
Ну зачем же сразу с дрелей начинать? Уж отвертку, плоскогубцы, бокорезы, всякую мелочевку - запросто. Плюс розеток, выключателей, болтов, винтов, замков... Клондайк, в общем, а не подарок.
Плюс ящик для инструментов настоящий.
Между прочим, очень в хозяйстве потом пригождается:-)0
09.12.2008 15:21:24, Штуша-Кутуша
Кабриолетта
дык все, кроме розеток есть. Дрель и перфоратор только не даем. ААААААААА, надо перепрофилировать как-то интересы.... 09.12.2008 15:25:16, Кабриолетта
Штуша-Кутуша
Купить розеток:-))
На самом деле, мне не нравися набор. Очень детский. Это я как мама мальчика с инструментами говорю:-))))
И с розетками:-))
09.12.2008 15:33:24, Штуша-Кутуша
Если ребенок редко что-то просит, я бы купила желаемое обязательно(в пределах разумного, конечно), даже если выбор дочери вызывал у меня сомнения 09.12.2008 14:55:22, Amalgama
Танжер
а она его живьем видела? я бы показала и наглядно объяснила, что в таком возрасте и за такие деньги нужно уже покупать реальный шуруповерт. 09.12.2008 14:34:43, Танжер
Кабриолетта
она видела в магазине коробку, когда заметила там 2 розетки - сорвало крышу окончательно- надо и все тут. Реальные инстументы есть, у нее на балконе мастерская, кошке уже второй год кровать мастерит :)), гвоздей и скобок перевела не одну сотню. В душе понимаю, что может мастерить настоящими, а не этими полуконструктором, с другой сторону - первоклашка ведь, да еще и в детсве почти не играла, только лего юзала. 09.12.2008 14:39:03, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!