Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Кто-то слушал? Отзывы?

Может кто-то порекомендовать или наоборот поругать вот эти аудиокниги? Стоит покупать для 2клашки?
Еще хочу посоветовать всем вот эту серию: http://www.labirint-shop.ru/series/4515/ ДОчь зачитывается.
07.12.2008 12:48:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф: к Вашему вопросу про выкройки. Рекомендую книгу по ссылке. Есть несколько выкроек на кукол 55-60 см. Мне кажется, если Вы немного разбираетесь в шитье скорректировать остальные на нужный рост вполне реально. Кроме одежды в книге есть выкройки обуви, головных уборов, аксессуаров (вплоть до зонта). Есть очень простые модели доступные и Вашей дочке. Моя мама шила по этой книге на Беби бона. Получилось классно.
На несколько убогие фасоны по ссылке не обращайте особого внимания.
08.12.2008 00:20:49, denim
SANI (ex МВСН)
Спасибо большое! будем шить:) 08.12.2008 10:21:07, SANI (ex МВСН)
SANI (ex МВСН)
Большое спасибо всем! 07.12.2008 21:09:17, SANI (ex МВСН)
Ольга Оводова
Моим нравятся.
Я внимательно не вслушивалась, но уж точно приятнее Чевостика.
07.12.2008 17:32:20, Ольга Оводова
SANI (ex МВСН)
Ну чевостик просто для малышей. Мои слушают кстати:) 07.12.2008 21:09:04, SANI (ex МВСН)
Да, стоит. Правда, в Ашане они вдвое дешевле стоят. И еще рекомендую замечательную серию того же издательства на постарше 07.12.2008 17:29:00, Алуэтта
Irkin
у нас не очень 07.12.2008 16:21:53, Irkin
Anit of
У нас из этой серии 5 дисков "История России в рассказах для детей" Ишимовой и "Крузенштерн и Лисянский" Чуковского. Чуковский прекрасен, сама в детстве несколько раз его книги перечитывала. Ишимова очень специфична( взгляд на историю верующего монархиста), зато дала почву для обсуждения с ребенком разницы между историческими фактами и их трактовкой.
Другие диски этой серии просто не попадались.
В общем серию готова рекомендовать. Записаны диски качественно, книги прочитаны хорошо.
07.12.2008 16:05:00, Anit of
Моя дочь с удовольствием слушает, собрала почти все. 07.12.2008 15:31:36, Katya
I-ris
У нас есть диски из этой серии Д.Кук и История России, честно говоря, я не слушала, а детям нравится.
Книги - замечательные, сама с удовольствием все прочитала и старшему сыну подкидываю отдельные главы в контексте школьной программы.
07.12.2008 14:02:17, I-ris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!