Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Внимание, любительницы БРАТЦ!!!

Плохие новости! По ссылке.
06.12.2008 18:55:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
ага,мы еще дня три назад по телевизору видели.
Сказали, что изъятие будет с 1 февраля.Но я думаю что обжалуют решение.Вряд ли такое бред запросто так погубят.:-)
07.12.2008 19:43:02, =СветА™=
Фунтик
Бренд не погубят, просто баблосы с него теперь рубит Маттел будет:) Иначе для чего они все это затеяли? 07.12.2008 20:20:12, Фунтик
Mams
Точно. Особенно интересно, что Братцы вышли гораздо раньше тех же МайСкинов... И придуманы они были как раз не Маттелом... Блин, нет бы новые куклы придумывать. Мужичками бы занялись. Ну страшные куклы-мальчики у Маттел. И чего им неймется... 07.12.2008 23:22:38, Mams
Фунтик
Там темная история - кем были придуманы Братц. В суде дело представили так, что дизайнер, который их придумал, числился в то время в Маттел.
07.12.2008 23:53:53, Фунтик
а, таки свершилось. Дочь уже в сентябре откопала Яндексом, наверное, новость о предстоящем суде, и вот принято решение.
У нас есть пара кукол, других пока ненадобно :), так что переживем.
Дочь тогда, в сентябре, предупреждала всех своих БРАТЦ-зависимых подруг, не знаю, успели они закупиться куклами или нет?..
07.12.2008 00:02:45, Яхта
Робкая
а мы уже от WINX фанатеем, не страшно:) 06.12.2008 20:33:55, Робкая
Лютики-цветочки
Оф. Ален, мы на Запашных 2-го в 15 часов. Вдруг?...:-))) 06.12.2008 20:11:09, Лютики-цветочки
Фунтик
Я не могу ничего точно сказать, правда. Как смогут ребята, так мы и пойдем. 06.12.2008 22:51:17, Фунтик
А что плохого в этих новостях для Российского рынка. Или вы всерьез думаете, что завтра пропадут все Братц китайского производства из Российских магазинов?? 06.12.2008 19:18:38, Наталья НК
=СветА™=
естественно, пропадут.А вы всерьез думаете, что нет? Или вы всерьез думаете, что Барби и Братц делают в Америке?
Недавно моей дочке из америки привезли коллекционную Барби ограниченной,серебрянной серии.Она , как и практически все игрушки мира, была сделана в том же Китае.Точнее на американских фабриках в Китае.
07.12.2008 19:45:32, =СветА™=
Фунтик
Ух ты, сколько агрессии! Завтра они не пропадут. Но вот завозить перестанут. И к вашему сведению - ВСЕ игрушки мировых брендов производятся в Китае. ДАже ЛЕГО, много лет сопротивляющееся этому, вроде как задумалось о производстве в Китае. Если уже не начали... 06.12.2008 22:52:36, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!