Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рабочее место школьника? Ошибки, идеи

Посоветуйте, пожалуйста. Дочка просит парту, у кого-нибудь есть? Удобно? Хочу подобрать вариант регулирующихся стола и стула, без колесиков. Интересны варианты стеллажей-шкафов (чтобы были закрыты). В какие магазины в Москве поехать посмотреть (Икея есть в списке), чтобы был большой выбор?
Интересен Ваш опыт, идеи и ошибки. Места очень мало в квартире.
05.12.2008 10:45:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа с Катей
Посмотрите столы фирмы Мэрдэс живой дизайн. Очень функциональные. 05.12.2008 16:41:23, Наташа с Катей
К стандартным столам какие стулья? Дочь еще не очень большая. 05.12.2008 16:22:21, E_VIKT
Где посмотреть такую мебель, чтобы был большой выбор? Хотелось бы варианты посмотреть, не только в ин-те, потрогать 05.12.2008 16:21:40, E_VIKT
ЛЯLУШКА
Ул.Полярная. Магазин"Столы и стулья". На этой же улице еще масса мебельных магазинов. 05.12.2008 16:44:36, ЛЯLУШКА
Спасибо, знаем эту улицу, мимо столов этих проходили, было не надо 05.12.2008 22:41:36, E_VIKT
ЛЯLУШКА
Обычный письменный стол и самый обычный стул. Шкафов много. Вот и все, что есть у моих детей. Я вообще сторонник разумного минимализма что в выборе ранца, что в выборе мебели. 05.12.2008 16:09:22, ЛЯLУШКА
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Парта Молл, регулируется по высоте и наклону. Дорогая, но того стоит. Для маленьких квартир есть Раннер Компакт. 05.12.2008 15:20:47, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Катя_О
Вот, кстати, к такой парте мы искали-искали..да и купили стул в икее:)за 300 или 400р, зато строго по росту ребенка...Потом новый купим:) А молловский и кетлеровский - во-первых, на колесиках, во-вторых - все равно пока высокие для моего сына. 06.12.2008 15:27:31, Катя_О
Каждый раз, оказываясь в Икее моя дочка просит купить ей бюро, у которого при открывании выдвигается столешница. По ссылке нашла только невысокое бюро, но есть и другие модели (наверху еще книжные полки). ИМХО, если места немного, то это удобно. 05.12.2008 15:07:04, starka
Рассматриваю даже секретер, у меня был в детстве. Нужен какой-то особый стул под стол стандартной высоты. Может быть лучше регулируемый по высоте стол? 05.12.2008 16:17:11, E_VIKT
Крохозябр
Ох, я б себе такое купила :)) 05.12.2008 15:47:56, Крохозябр
Ирокез
Я нашла отличный стол со стеллажом в фирме Эльба-мебель. Они идут как для домашнего офиса, но для конфигурации нашей детской комнаты оказалось то, что надо, просто идеально вписалось. Потом даже наши друзья точно такой же своей дочке купили. Посмотрите на сайте, там много вариантов. 05.12.2008 14:28:35, Ирокез
Обязательно посмотрю, спасибо. Мне нравится "домашний офис", хочется более детский вариант 05.12.2008 16:18:48, E_VIKT
фа
У нас столешница прикручена к чугунной основе от древнего "Зингера" (что было в доме, то использовали, не покупали). Плюс в хозяйственном магазине купили на роликах пластмассовый модуль с тремя корзинками (подобные для овощей есть, наш - разноцветный для игрушек), он весь открытый-дырявый, удобно - все видишь. Есть портфель, в котором "живут" учебники-тетради, которые не "идут" завтра в школу. Планируем сделать стеллаж над столом. 05.12.2008 14:22:17, фа
Мы тоже изобретатели, вот и мучаюсь, еще места практически нет... Спасибо, вариант с портфелем - хорош 05.12.2008 16:20:27, E_VIKT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!