Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сын депутата

пишу чтобы просто поделится...такая мерзкая история. В раздевалке подрались 3 мальчика. Два мальчика били одного, пинали ногами. Вмешалась учительница, расстащила. Когда растаскивала драчунов случайно ногтями поцарапала шею одного из пинаюшихся. Как выяснилось сыну нашего местного депутата. Он видимо нажал на все кнопки и учительницу выгоняют с работы. На защиту встали многие родители и старшеклассники. Вроде бы все успокоилось, но как же гадко это все! И очень думает сам депутат???? растит сына во вседозволенности?? так потом сам же плоды и пожнет...
02.12.2008 12:09:57,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
ужас в том, что такие люди не знают чувства меры. Конечно, прикольно, если у тебя есть "рычаги", только те, у кого они есть, сразу почему-то теряют чувство меры и начинают ими пользоваться напра-нале, причем совершенно в неадекватном виде:(
Наказала хулигана - уволить на. Ну, пришел бы и поговорил для начала (или мама поговорила, в чем вообще проблема), устроил скандал наконец, чтобы в своих глазах выглядеть крутым и пар выпустить. Все окружающим урона было бы меньше... И чем дальше, тем больше: отсутствие противодействия его "рычагам" будет порождать все более неадекватные и жесткие меры реагирования в ситуациях, совершенно этого не требующих... фу...
02.12.2008 15:44:06, Солнечный Зай
crazycat
плоды-то пожинать будем как раз мы с вами и наши дети :(
02.12.2008 14:46:35, crazycat
+1 03.12.2008 07:50:57, lecola
Кабриолетта
такое видимо везде :((( и подобных детей депутатов или просто приближенных к другим учителям все больше и больше. У нас чуть не выгнали учителя за то что повысил голос на уроке (слова были все обычные, просто громче обычного) на такого ребенка, нас собирали и заставляли писать кляузу, большинство мам отказались, т.к. педагог любимейший, а были которые написали на всякий случай, чтобы и на их детей не повышали голос. 02.12.2008 14:26:14, Кабриолетта
Ну и что, что он депутат, мне бы тоже не понравилось, что моего ребенка руками трогают. 02.12.2008 13:02:01, Иллика
Думаю, что тут дело даже не в этом. А в том, что если бы вы затеяли убрать учителя из школы из-за подобного происшествия, то ничего не вышло бы. А у депутата - с полпинка :( 02.12.2008 20:37:45, Яснотка
ЛЯLУШКА
А ногами можно? 02.12.2008 13:53:41, ЛЯLУШКА
rushka
или бьют вашего ребенка и учительница растаскивает?
02.12.2008 13:29:05, rushka
А слов учительница не знает? Правильно все, учитель, который в началке не может утихомирить детей с помощью своего авторитета проф.непригоден. Неужели это не ясно? Или так депутатство возбуждает? 02.12.2008 13:39:02, Иллика
rushka
А вы пробовали когда-нибудь разогнать дерущихся лиц силой авторитета?
02.12.2008 14:03:05, rushka
Началку? Безо всякого авторитета и рукоприкладства на раз. Как посторонний человек в раздевалке. Неоднократно:) 02.12.2008 14:24:36, Иллика
masyanya белая и пушистая
вы ведь не знаете , как все было. А если они так вошли в раж , что ничего не слышали? у моей подруги сыновья если начали драться , то их в чувства можно привести только растащив по комнатам и там хорошенько встряхнув, только тогда они начинают более менее слышать , что им говорят :( 02.12.2008 13:58:35, masyanya белая и пушистая
Ну и вы не знаете, у нас дети в первом-втором классе постоянно мутузились на полу, никто это за драку не считал, увечий они друг другу не наносили, со стороны ужасно выглядело, я даже терялась поначалу, когда за ребенком приходила, а мальчишкам очень нравилось. Сейчас уже серьезней стали. Да и силы побольше, больно, если удар пропустишь. 02.12.2008 14:22:27, Иллика
masyanya белая и пушистая
не ну надо же как вы уперто читаете только то , что хотите! там не написано "двое пацанов мутузились " , там написано "двое избивали ногами третего". Интересно как бы реагировали , если бы этим третим был ваш .... И учитель точно тут не причем. Вам не кажется , что вы слишком много от него хотите : и что бы научил , да еще что бы и воспитал за вас ! 02.12.2008 15:54:51, masyanya белая и пушистая
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны... 02.12.2008 13:41:03, ПУХА
Я то как раз не мню:) Просто есть вещи которые делать нельзя ни по отношению к сыну депутата, ни по отношению к сыну гастрабайтера - трогать чужих детей руками. Самой распускаться нельзя. 02.12.2008 14:16:31, Иллика
нельзя допускать ,в первую очередь,чтобы человека били ногами.. 02.12.2008 14:22:34, ПУХА
Это точно. Что это за класс, в котором допускается подобное. Вам не кажется, что от учителя тут тоже кое-что зависит? Почему-то в некоторых классах ни депутатские дети, ни дворницкие такого себе не позволяют. 02.12.2008 18:53:17, Иллика
ЛЯLУШКА
Вы о чем?! Перечитайте исходный топик. Своего ребенка представьте на полу. Его пинают, а учительница стоит и убеждает пинающих успокоится и пожать жертве руку в знак примирения... 02.12.2008 14:21:12, ЛЯLУШКА
А как это она ногтями шею поцарапала? За руку нельзя было оттащить? 02.12.2008 15:29:33, Sofia
masyanya белая и пушистая
ну если пыталась за шиворот ухватить , то запросто 02.12.2008 16:05:45, masyanya белая и пушистая
Ногти надо стричь, если имеешь обыкновение кого-то хватать за шиворот. 03.12.2008 08:42:57, Sofia
Потатушечка
Это не "обыкновение", а вынужденная мера в экстренной ситуации. 03.12.2008 13:04:40, Потатушечка
ЛЯLУШКА
Так он, наверное, вырывался из учительских рук. И руку могла бы поцарапать. Могла второго оттаскивать хоть за что угодно, а другой рукой этому шею задеть. Или Вы считаете, что она бедного "малютку" пыталась болевым приемом обезвредить? 02.12.2008 15:43:32, ЛЯLУШКА
Потатушечка
Я так поняла, что она пыталась схватить хоть за что-нибудь. Уж если царапины на шее, то, скорее всего, за шиворот. 02.12.2008 15:35:12, Потатушечка
Цветик-семицветик
даже если ваш ребенок ногами бьет другого человека? 02.12.2008 13:15:37, Цветик-семицветик
Мой ребенок не бьет ногами других детей. 02.12.2008 13:36:19, Иллика
Солнечный Зай
Хорошо, Ваш не бьет, а если бы пинали Вашего? Вы были бы также вот резко против того, чтобы учительница оттащила от него обидчика?
Для Вас недопустимо, чтобы ребенка трогали руками, а для меня, например, ну никак недопустимо, чтобы маленькие дети вдвоем пинали другого беззащитного лежащего на полу ребенка ногами. И детской шалостью я это назвать ну никак не могу.
И Вам просто повезло, что Вы не встречали детей, которые в драке не слышат и не видят никого и продолжают, войдя в раж, драться. Как раз если это шалость, то словами можно разогнать - дети адекватны. А вот если это серьезная драка, то тут уже слов никто не слышит - противники друг на друге сосредоточены...
02.12.2008 15:48:31, Солнечный Зай
Значит, я такого не видела у детей начальной школы, мне повезло. Вы тоже не видели ту драку в раздевалке, откуда вы все знаете? 02.12.2008 18:56:51, Иллика
Солнечный Зай
а на вопрос-то мой Вы не ответили:) 03.12.2008 15:52:29, Солнечный Зай
Вы уверены?!!! У нас на каждом родительском собрании мамочка самого отъявленного драчуна всегда говорит "Этого не может быть. Он никого не бил, вы нагло врете!" И ей по..г, что дети ходят с синяками и есть куча свидетелей. Ее позиция "он никого не бьет" и все. 02.12.2008 14:29:33, Polett
Уверена, никто не жаловался. 02.12.2008 18:58:53, Иллика
слишком буквально поняли,никто не имеет в виду конкретно Вашего ребенка. 02.12.2008 13:52:50, ПУХА
masyanya белая и пушистая
ну в исходном топике учитель тоже не с бухты-барахты лапала засранца. 02.12.2008 13:51:31, masyanya белая и пушистая
Цветик-семицветик
тут была другая ситуация 02.12.2008 13:46:53, Цветик-семицветик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!